Охота и рыбалка
рыбачки а вы берете на рыбалку косметику Если да -то зачем???
Блесны храню
чтоб крупного налима словить
помаду гигиеничку -чтобы губы не ветрились -и если по серьезному иногда крем для рук - сушит руки посто воде или от лещей отмываешься.. они же склизкие... а что еще?
что за вопрос - чтоб хорошо выглядеть - конечно.. . :)
Обязательно! ! Губная помада (гигиеническая), крем для физиономии и рук!! ! Если не брать, то.... Как потом рассказывать об улове? ? Рот - не открыть, руками - не помахать, да и физиономия ..Хмм... будет не ...Убедительная!! ! Да.. и еще.... про мужиков.... они то точно берут.... Ядовито- красную помаду! ! Вопрос : Всегда ли для "технических" целей? ??Гы!!!
они берут чтобы от рыбалки отвлечь.
Смотря с кем еду на рыбалку и какие цели при этом преследуются! :))))))))))))
Как-то раз зимой был в Кандалакше на заливе, душу на лунке отводил. С изумлением заметил, что у многих мужиков помада в руках находилась, подошёл поближе-оказалось что одну из сторон блесны-стукалки намазывают помадой, в основном яркие, кислотные цвета (малолетки такими губы поганят). два мазка и блесна другой по цвету становиться. как влияет на улов не особо заметно было-северяк в этот день дул.
я на рыбалку только с любимым езжу.. . так что подкрашиваюсь немного чтоб не видно было. Хотя тоже придерживаюсь мнения, что избытка не должно быть - не комфортно просто будет.
Никода не беру.... Летом жарко, а накрашенной не поплескаться, зимой холодно и ветер-глаза слезятся-тушь течет... Тока морду кремом мажу, чтоб не обветрилась)))