Охота и рыбалка
водку берёте на рыбалку ?
Либо рыбачить, либо бухать) а если рыбачить и бухать то это не рыбалка а е***ка
и даже на охоту...
Никогда, 1 раз брал - пожалел)
водку брал в лодку когда рыболовецкая тоня работала и рыбаки сами просили водку в обмен на рыбу которую неводом вытаскивали. Пару лет назад тоня закрылась.
Нет, не беру, так как глупо ехать за 100 км и более чтоб водку пить на рыбалке. На рыбалке нужно рыбачить, а водку можно и дома пить.
Водка может езить со мной месяцами....
Нет. Не употребляю спиртного. И не курю. Даже если бы и пил спиртное, то на рыбалку не брал бы. Я на рыбалку даже воду не беру.
Коньяк и спирт...
Водка давно находится в разряде продуктов питания.
всегда
Всегда беру. Но почти никогда не пью.
В прохладное/сырое время года без неё никак, если с ночёвкой ехать и спать в палатке. Я всё время утром просыпаюсь с ощущением что я простыл и вот-вот заболею... быстро разжигаю костёр, выпиваю грамм 70 - и у Чудо! Я опять Здоров! )))
А куды ж без нее?
это уже не рыбалка а пьянка
Нет.
Константин Бороздин
Лучше чай бери в термосе!
Мой муж часто ездит на рыбалку с друзьями и они всегда затариваются водкой, но рыбу он все равно привозит. Подарила ему на день рождения спец одежду для туризма https://voen36.ru/catalog/berety/ , думаю пригодится на рыбалке