Расчет прост 1 рюмка = 1 хвосту
Если ничего не поймал выпиваешь все за раз
Охота и рыбалка
из какого расчета вы берёте с собой водку на зимнюю рыбалку?
Я б щас ящик взяла и на недельку бы... Эх ох... да не пьем мы на рыбалке, све не как у русских
Николай Сызов
вот он запад!ни отдохнуть не почистить!ни выпить !ни грибов насобирать! зато обкурись до секса на газоне! а ту ли ты родину выбрала доча!:)))
Фляжку коньяка и кофе в термосе....
не беру!!!! НИКОГДА!
На улице мороз градусов 30,сидит рыбак без шапки, уши уже белеют. Ему вокруг все говорят-шпку надень!!!! неа, отвечает мужик-я прошлый раз был в шапке, мне предложили выпить а я не расслышал!!!)))
Николай Сызов
:)))) ну да. из жизни?:))))
Что бы хватило на всех, (если вдруг придется выдалбливать не проходящую в лунку рыбину) , кто будет помогать!
P.S. В любом случае пригодится, помощники всегда найдутся!
Никогда водку с собой не брал и не беру, а вот термос с горячим чаем - всегда.
чтоб согрется и раслабится.
С таким расчетом чтобь обратно не нести...
Беру спирт для себя и того парня )))
500 граммовую фляжку спирта.
из расчёта пол литра на 10 гградусов мороза
а я не пью на рыбалке потомушто после 100, 200, 300 грам налимы наченают кучьковаться вода пяных не любит зато налимы рады
для согрева... и отдахнуть от домашних забот!!!
я вот пиво один раз взял на зимнюю, ума то много))))))
На зимнюю рыбалку, да и на рыбалку вообще водку берут лишь конченые кретины. Говорю как рыбак с более чем двадцатилетним стажем.
Сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать.
думаю нужно брать с запасом, чтобы точно хватило.)
например я беру из расчота "много не бывает"
У меня встречный вопрос : а ВЫ кто? М или Жо? Просто не первый раз натыкаюсь на Ваши вопросы.
Ответ : вообще-то для Сугрева, только частенько сугрев переходит в "перепой"! По себе знаю : пока идешь до дома - в 2-3 чипка да зайдешь!
Николай Сызов
я что похожа на М? или ЖО? ДЕВУШКА Я!