Охота и рыбалка
Сколько водки надо брать на зимнюю рыбалку чтобы клевало?
чтобы клевало, надо брать червяков) водку ты для себя берешь)
Михаил Панков
привет)
0.1 грамм
Зима, вечерело. Три рыбака бредут устало домой. И вдруг один из рыбаков пошёл в наш подъезд. Друзья его оттаскивают, он упирается - "Я домой". Пришлось мне вмешаться. Говорю: "Василий тебе в следующий дом ." Он поднял голову, кивнул и они побрели дальше. А Вы спрашивает: " Сколько.... "
Ящик - достаточно!
А тебе, что дома запрещают выпить ???На всякий пожарный случай вседа с собой 100 грамм чистого медицинского спирта . А вот для согрева лучше всего подходит горячий чай, кофе . Пьянство на льду очень редко кончается без ЧП .
сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать.
главное, что бы самому не заклевать
Сколько не бери все равно за добавкоей побежишь)))
На рыбалке надо рыбачить, а пить дома.
А шо исчо и клевать должно?
Я не беру ни сколько, если хочу выпить пью дома, на рыбалку я хожу ловит рыбу!

ты столько не выпъеш
Бери столько, сколько нужно для спокойствия на душе.
Водку надо пить дома после рыбалки. Хочется утонуть по пьянке -бери литр.
Если помните палатки из полителена то к концу рыбалки некоторые паладки на бок падали и всегда из них выкатывались две пустых бутылки. И тогда его знакомые заканчивали рыбалку чертыхаясь утаскивая своего приятеля. Вот и конец клёва!!!