Охота и рыбалка
Что нужно обязательно брать на зимнюю рыбалку?
По два литра! Удочки не берём, замполита оставляем дома и из автобуса не выходим! А по правде обязательно: удочки, мормышки, насадку, что нить для пятой точки, друзей (луче с буром иль пешнёй), перекусить и обязательно водку (случаются провалы, в этом случае она необходима даже через кожу тонким слоем пригодится, даже если и не Вам а другу если у него не оказалось, что вряд ли) остальное мелочи. Зимние рыбаки это-БРАТСТВО!
Дык.. . на селедку наживка не нужна, только голые крючки.. . Берем кто что любит выпить и закусить.. . Любители камбалы берут и наживку, со дна ловить...
Напарника
червяка ёпть которого на крючок надо надевать
Коловорот.
главное удочку не забудьте
без водки невозможен клев
два литра водки, так как зимняя рыбалка вещь весьма занятная, и порой продолжается несколько суток, а так же: целофановый куль размером с дом, бур не обязательно, можно юзать чужую лунку, валенки, тулуп, санки.. хорошее настроение, и обязательно забыть дома телефон..
Хорошую компанию! )))
Жену и бутылку
нда.:) ) ни когда не была, но взяла б наверное бур и что то типа удочки короткой, потом тару под рыбу, а вдруг повезет, а так же наживку, стульчик, бутылку с водкой обязательно, пью, чего греха таить... что то меня понесло...: ) а что взаправду то надо?
ХОРОШЕЕ настроение и ещё около 20-и наименований.. . (badcodec прав)...
Термез с горячим чаем
Бутылку!
сомое главное на рыбалке друг бутылка а рыбы можно купить по дороге домой
снасти и трезвую голову
Удочки и бур!
Рыбу