Охота и рыбалка

скажите рыбачки на чистоту,а сеть на рыбалку постоянно с собой берёте для подстраховки,если на удочку клевать не будет?

никогда! у меня всегда клюет на удочку, сеть слишком просто, не зря говорится без труда не выловишь и рыбку из пруда, трудитесь молодой человек!
Коля Швецов
Лучший ответ
Рыбалка -процесс, исходом которого рыба отнюдь не на первом месте...
Я беру обычно сетерез для спиннинга... хорошая штука
David Nurullaev
Игорь Metro Это что за штука? Объясните , пожалуйста.
Да конечно, я удочки с собой не беру - а уж сети ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Какая рыбалка без сети!! ! Только ловля на сети называется не рыбалка а - БРАКОНЬЕРСТВО!! ! =(
Артур Борисов
И рыбу.. . тоже...
Илья Веснин
На сеть не интересно ловить, вот удочка-это да. Интерес заключается в том, как обхитрить рыбу, и поймать традиционным способом.
Вова Худой
Пропадает азарт а рыбы и в магазинах до фуя !! я еду отдыхать а
не за приключениями на жопу!!
Да ни когда не возьму. Даже если за неделю ни одной поклёвки. В следующий раз повезёт.
Алан Фардзинов
Никогда не брали с собой сети, какой тогда интерес с рыбалки....
С(
Слепой ((((((((((
к свединию, настоящие рыбаки сетью не пользуются
Саня Гау
Никогда!! ! Только удочка, спиннинг или донка. Иногда домой и без рыбы возвращаюсь, но очень редко!
Sanzhar Tagaev
А зачем и для чего???? Для меня рыбалка - хобби, а не средство заработка или средство прокорма.
те что ловят сетью не рыбаки ты попробуй на удочку поймать много и крупную
А зачем сеть и удочка если есть для этого ТРОТИЛ. 5минут и рыбы полный мешок.
Ivan Golovin
Хим . шашка хорошая снасть, ну и динамит. Удочка- для ботаников. Я ботаник, как хорошо.
со спинингом носиться буду, искать новые места, приманки разные менять, даже если клевать не будет....
Беру с собой иногда косынки, только не для подстраховки, я рыбу всегда поймаю, уж больно мне нравится смотреть на поплавки от косынок в какой нибудь заводи...
На электро удочку клевать будет всегда.
Болаткарим Богуспаев а ты ей пользуешься?
Неизвестно Неизвестно Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов

(наименование в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года
Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см. предыдущую редакцию)
1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см.
а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;

в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;

г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см. предыдущую редакцию), -

наказыв
Неизвестно Неизвестно г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 6 декабря 2007 года N 333-ФЗ, - см. предыдущую редакцию), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
а как ты думал?
Болаткарим Богуспаев я- рыбак и я первый вопрос задал,причём тоже рыбакам...
скоко ебли с этой сеткой! нах она?
сетку беру метров 50!но использую редко! ставил в астрахани не смог вытащить! а в пределах 1000км она пригодится! но я не фанат этой снасти! рыбак-добытчик в первую очередь!!!
Рецка !!!
Для очень ( умных) Удочка это рыбалка, Сеть это браконьерство! Рыбак думает о будущим а браконьер о сваей заднице!
Кто не познал радости рыбалки, тот и берет с собой сети. Будем надеятся, что у них все радости еще впереди.