Охота и рыбалка
Зачем для рыбалки нужны всякие ненужные причандалы и прочий хлам? Неужели удочки из палки и лески с крючком мало?
Дружище, а зачем тебе дом - если, под деревом, или под навесом переждать дождь можно? Зачем компьютер - подобные вопросы задавать? Зачем в доме стол, вилки-ложки, печка, можно ж руками, прямо, сырое, с земли.. . Или, зачем тебе обувь - предки босыми бегали, и, вообще, зачем они, предки-то, в своё время, с деревьев послезали, да хвостов лишились?
Раньше озёра и реки полны рыбой были, можно было и палкой с леской, а теперь приходиться идти на всякие уловки
а вот об этом мой друг ты бы подробненько узнал если -стали бы мы с тобой ловить в одном и том же месте но разными прибомбасами, ну не думаешь ли ты что столько много на свете простачков которые платят хорошие деньги за просто так, поверь на букву -всякие навороты нужны -это азарт страсть и неприодолимое желание поймать хороший экземпляр, иначе можно дома как многие сидеть и мобильную рыбалку рыбачить -удачи тебе !
Типа как горнолыхникам -сел на фанеру и поехал. На кой супер пластикм, крепления, костюмы.
а как же понты? Палка и леска и крючок с червяком мало все жа.
А вы попробуйте половить вот с этими "ненужными"причиндалами и хламом, а потом возьмите палку с леской и вперед - все такое же желание рыбки половить? Или с "Лексуса"на телегу пересядьте - а что, тоже ведь передвигаться можно.
надо было перечислить ненужные причиндалы, гадай тут, что тебе на ум пришло !
Что за бред? А что палкой делать если хочется джигом или воблером ловить? :)))) И если леску я почти не использую, а только плетню?
А все новшества нужны для того, чтобы ловить. Желающих много, рыбы мало, она всё хитрее с каждым годом. Приходится обманывать. :)
а водка, какже, бабы и удочки можно не брать
ломы чижало тоскать.
просто рубу уже так зад.... ли что она хитрее рыболовов стала!
Никто не кого насильно не заставляет.
ну это для тех, кто хочет повыпендриваться, хотя некоторые штуки правда нужны!
И то, что Вы перечислили тоже много. Леску можно во рту держать, пропустить через ноздрю на вытянутый язык и играть. При поклевке- губами работать как фрикционом с тормозом .При поклевке большой рыбы главное что бы не было никаких узлов а то можно без двух зубов остаться
А зачем в *ЧЕН*пропустил букву*Л*...?
маркетинг.
Начнёшь ходить на рыбалку поймёшь, всё кроется в мелочах
ВИДЕЛ Я КАК-ТО В "ДИАЛОГАХ О РЫБАЛКЕ" ВРОДЕ, ТАМ МУЖИК И БЕЗ ПАЛКИ ХАРИУСА ТАСКАЛ-ДОСТАЛ ИЗ КАПЮШОНА КОНСЕРВНУЮ БАНКУ С ЛЕСКОЙ И БЛЕСНОЙ, НАДЕЛ НА КУЛАК, МАХНУЛ РУКОЙ-БЛЕСНА ПОЛЕТЕЛА, ПРИВОДНИЛАСЬ-НАЧАЛ ОБРАТНО НА БАНКУ ЕЁ НАМАТЫВАТЬ, А ТУТ И ХАРИУС НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ. А ВООБЩЕ ИЗЯЩНАЯ, ДОБРОТНАЯ СНАСТЬ-ЭТО ВСЁ-ТАКИ НЕ ПЛОХО!
а химка