Охота и рыбалка
Если жена на рыбалке облавила мужа ,он растроится?
По идее, он должен гордиться, но сколько прекрасных идей теряется в лабиринтах мужских извилин. :)

Конечно.... рыбу потом чистить ему .а не ей.
скорее всего огорчится, расстройства бывает от что-то другого.
Скорее всего расстроится но виду вряд ли подаст. Скажет : " Тебе повезло"
а мой муж не расстраивается, он не ходит на рыбалку!!!!
Да. И очень серьезно! Он даже может больше в руки рыболовные снасти не взять!
Смотря, кто находится в шкафууууууууу....
Еще как!!!! лучше не надо)))))))
Возможно да, только он может этого и не сказать, дабы не обидеть свою возлюбленную. И все сделает, чтоб ей было очень приятно от процесса ловли и азарта. А новичкам всегда везет, если она, конечно в первый раз в подобной ситуации.
Мой так очень расстраивался. У меня лучше клюет.
Конечно расстроится.
Ой.... мой та-а-ак распсиховался.... Сама не рада была что с ним на рыбалку поперлась.
Нет перейму её опыт,
С чего????
как же мне повезло мой не расстраивается и всегда рад моим успехам)))
Она растроится точно, а он за что боролся на то и напоролся.
Жена не может обловить мужа)))
я не раз обрыбила мужа, он не расстроился. вообше все зависит от умственного развития мужа.
он будет только рад
ну если это облава.... ну канеш, растр такой будет ...ведь такой клев пропал.... ну т. е. клевые девчонки.... а они ж ведь тоже обидятся.. .
правильно ездийте с мужами на рыбалки... .
ну а если облов - то тоже.. . но наверно в меньшей степени...