Охота и рыбалка

Если жена на рыбалке облавила мужа ,он растроится?

По идее, он должен гордиться, но сколько прекрасных идей теряется в лабиринтах мужских извилин. :)

Asylbek Tulebekov
Лучший ответ
Конечно.... рыбу потом чистить ему .а не ей.
скорее всего огорчится, расстройства бывает от что-то другого.
Скорее всего расстроится но виду вряд ли подаст. Скажет : " Тебе повезло"
Бекжан @~@~@
а мой муж не расстраивается, он не ходит на рыбалку!!!!
Сергей
Да. И очень серьезно! Он даже может больше в руки рыболовные снасти не взять!
Онучин Антон
Смотря, кто находится в шкафууууууууу....
Игорь Зятьков
Еще как!!!! лучше не надо)))))))
Valeriu Turcan
Возможно да, только он может этого и не сказать, дабы не обидеть свою возлюбленную. И все сделает, чтоб ей было очень приятно от процесса ловли и азарта. А новичкам всегда везет, если она, конечно в первый раз в подобной ситуации.
*** Dastan Laura ***
Мой так очень расстраивался. У меня лучше клюет.
Исфандиёр •
Конечно расстроится.
Ой.... мой та-а-ак распсиховался.... Сама не рада была что с ним на рыбалку поперлась.
Нет перейму её опыт,
С чего????
как же мне повезло мой не расстраивается и всегда рад моим успехам)))
Она растроится точно, а он за что боролся на то и напоролся.
Жена не может обловить мужа)))
я не раз обрыбила мужа, он не расстроился. вообше все зависит от умственного развития мужа.
он будет только рад
ну если это облава.... ну канеш, растр такой будет ...ведь такой клев пропал.... ну т. е. клевые девчонки.... а они ж ведь тоже обидятся.. .
правильно ездийте с мужами на рыбалки... .
ну а если облов - то тоже.. . но наверно в меньшей степени...