Охота и рыбалка

Как заставить жену полюбить рыбалку?

Заставить и полюбить это помоему несовместимые понятия. Может быть попробовать пойти типа в поход к водоему где хороший клев, пусть даже не крупной рыбы (сидеть и ждать поклевки по долгу это не для начинающих) , или на пикничок к воде и попросить ее последить за удочкой пока сам будеш костер разводить, мангал ставить. Глядиш какая нибудь рыба ее и поймает (у моего знакомого именно так и было, теперь всегда вдвоем рыбачат).
Алтын Баяманов
Лучший ответ
Есть такая поговорка " Насильно мил не будешь " . Попробуй сделать проще. Возми на рыбалку друга с женой, и свою пригласи . Не выдет, поговори с женой друга, пусть у тебя побудет пока на рыбалке будете . Причина? Сосед затеял ремонт, гуляка на верху, старый асфальт долбят и т. д. Ну а летом привези ей настоящих полевых цветов, а может и сейчас у вас уже растут.
Полюби жену
Sergey Konoplyov
полюби жену два раза, а не один, как обычно !
Сергей А
Купит тур например в Египет, там заказать белую яхту хотя бы на 2 дня и поехать на рыбалку. И жена будет довольна, там и отдых и рыбалка и красота. Любая женщина мечтает о белой яхте.
По цене недельный тур тысяч 30000 на двоих + аренда яхты. (примерно 600евро в сутки стоит, можно без ночевки на яхте то стоит за день 300долларов, яхта до 8 человек)
Мы тут бронировали
http://gardariki.com/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=15&Itemid=160
Иван Петров
так же как и кота полюбить жрать горчицу
никак. ходи с друзьями
Моя подруга - заядлый рыбак, а вот с замужеством не складывается. Может жена и рыбалка несовместимы?
Den Klubukov
свозите ее пару раз на рыбалку, вместе
порыбачьте)
видать может ей и понравиться
а может не понравится
не нужно навязывать ей, то что ей не по душе
Дидар Мансурoв
А ты ночью как бы во сне, как бы в бреду вдруг всрепенись и прокричи: "Маша, подсекай! Уйдёт же! " Или что-то в этом роде.
Конечно, утром, а может быть и сразу будет скандальчик, если жена несдержанная.. .
А если смолчит, то на следующую рыбалку она с тобой сама запросится.
Mirali Odinaev
Николай Киселев Да может быть и скандал, тем более если жену зовут не Маша!
Полюбить твою рыбалку - это одно. А полюбить ходить на рыбалку, она там за один сезон сопьётся или хуже того, третий вариант: Если будешь брать её с собой, пиши всё пропало, от тебя все друзья-рыбаки разбегутся, пить-то тогда капут!!!
Зачем зпставлять! Меня просто взял с собой, кое чему научил, и затянуло! Сейчас вместе ездим, и все на равных! Даже в "Рыболов" ходим вместе!
Это трудно сделать если жена домоседка хотя попытаться можно .Главное чтобы у ваших друзей жёны пускай не особо любят рыбалку но хотя бы выезжают вместе с мужьями .Только на таком примере вы ещё сможете что то сделать.
ловить рыбы с бриллиантыми внутри)
пропадай на рыбалке по нескольку дней!!!! и она сама захочет рыбачить с тобой вместе!
Bahram Dilewerhanow
Никак. Насильно мил не будешь.
А.
Антон .
Брать ее с собой, а потом самому готовить, все что вы наловите!
Зачем же заставлять? :(
Может, лучше показать ей положительные стороны рыбалки? Отдых там, свежий воздух, рыба настоящая, а не мороженная из магазина, костёр, уха в котелке с запахом настоящего дымка...
Виталик Чумак
А ларчик уважаемый открывается таки просто - заинтересовать свою любимую и ненаглядную но не заставлять - взбрыкнет мало не покажется Удачи
Саша Козлов
не просить её снять рыбу с крючка и одеть червя
ghetto.boy.93
Не заставлять! Это невозможно!
семь раз подумай – один раз возьми
не Гоцман так не проканает-колхоз дело добровольное -начинай из далека -вот тебе кроссовки на море ездить вот тебе майка я рыбачка-а вот тебе вместо цветов на 8 марта спининг, и очень важно чтоб место где она будет ловить было рыбным если первые 15 минут не клюнуло то пиши пропала рыбачка
Заставить бесполезно, видимо каждому своё.У меня жена готова на рыбалку хоть каждый день идти, сын тоже заядлый рыбак становится, а дочери и даром рыбалка не нужна.
Omurbek Sharapov
жена пускай рыбу ест, а ты лови_)
сказать что идешь в лес за грибами! а сам иди на рыбалку!