Охота и рыбалка
Рыбаки! Почему своих жён на рыбалку не берете ?
А кто же вам червей копает, на крючок их надевает, ветки для костра собирает, рюкзак таскает, водку нвливает ???
Ну уж нет !!!Брал с собой жену . Больше не хочу . Много причин почему не беру .
1 Ну почему так много комаров ?! они меня кусают постоянно !!!
2 Почему нет деревьев, хочу посидеть в тени.
3 ОООЙЙЙЙ !!!Спаси меня !!!Змеюка Большая прям на меня ползет !!!( Это был маленький уж )
4 Ты руки не забывай мыть после червей прежде чем за другие вещи возмешь .
5 Мне скучно и жарко
6 А когда будем домой начинать собираться ?! ( прошло 4 часа рыбалки )
И так далее и тому подобное ...
5 Мне скучно и жарко
И так далее и тому подобное ...
Во первых, моя жена не рыбачка - червяков боится, крючки привязывать не умеет, рыбу подсачивать тем более. Лучше пусть дома сидит и сковородку готовит под рыбу.
По той же причине, по которой никакая женщина, когда идёт в гости к подруге, не берёт с собой своего мужа.. . Намёк поняли?!
для всего этого любовницы существуют))
Muxsinjon Rashidov
Любовницы это так пошло
А чё, жёны только для этого предназначены?

наши жоны нам и дома надоели ну а на рыбалке мы без них отдыхаем.
Почему не берем? Берем и жену и дочку. жена на спиннинг меня, пожалуй. сделает, а этим летом и доча на сбирулинку обловила!
Если любит рыбалку, то берут, почему нет
когда едешь семьями -2-3 семьи тут жена помощник, по харчам не надо заморачиваться, главное дров наготовить и всегда тебе и 1-ое и 2-ое и компот, а когда в двоём - тут червяка насади, рыбку сними не рыбалка а морока, самому половить некогда с таким сервисом
Ловим на спиннинг, газовая плита, водку не употребляем, рюкзак не тяжелый, пусть дома сидит скучает
мне так-то рано жениться)
Слишком много к себе внимания требуют, а мужик на рыбалку пришел а не в ресторан.
почему мы всегда ездим в мести тойсть она меня тащит на рыбалку
Жена на рыбалке - к хорошему не приведет.
"наживи черьвя", "смотри это у меня клюет или нет", "когда тянуть? ", "отцепи ты, мне её жалко", "отпусти её она еще оживет")