Охота и рыбалка

Товарищи МУЖЧИНЫ! Вы берете своих жен на рыбалку? Или Вам не до них там?

Рыбалка это ритуал, для охотничего инстинкта.
Женщине там не место.
Хотя иногда женский пол на "рыбалке" бывает.
Но это две большие разницы!
Равиль Султанов
Лучший ответ
Она сама решает ехать со мной или нет . А на месте каждый занимается своим делом, я рыбачу, она загорает и кросворды отгадывает. Ну а когда еще и друг жену с собой берет ...им не до нас .
Ныязбек Кулумбетов Ну это не рыбалка, а просто отдых!
я на зимнюю брал, устаёшь много сверлить, но радость много от пойманного
Максим Карпов
нет. Чего там им смотреть
не не беру.... с ней от рыбнадзоров с омоном сваливать проблематично )))
Ashat Alimov
Несколько раз вместе целенаправленно ездили на рыбалку. А так на природу ездим жена отдыхает загарает купается ну а я всегда с собою спиннинг беру. Так что каждый получает свой положительные эмоций от общения с природой!
вы нам кайф не ломайте об этом даже думать нельзя! ! Охота и рыбалка это отдах от жен, дитей.
Любимую Женщину почему бы не взять?
Dmitry Barilov
Если она не против, то да! А вот уху варить и заниматься приготоволением это не женское дело! По мне если девушка едет со мной, то исключительно ради отдыха на природе, а я уж сам раздабуду, что нужно и накормлю свою женщину;)
Почему не взять? Пусть уху варит
есле её ьрать только что бы уху варила то да. а больше незачем