Охота и рыбалка

А вы берете жен на рыбалку?

Дмитрий Чебров
1)Умная и мудрая жена сама никогда не поедет на рыбалку с мужем, исключение - если только она сама - рыбачка.
2)Иначе она там - обуза, и тогда глупая жена - ещё и становится поводом для скандалов ("Ты на меня совсем не обращаешь внимания"-(говорится с надрывом) , или "Мне скучно (или холодно) -поехали домой! ")
При этом до неё не доходит, что "клюёт" ,и потому не до неё,а если до неё-пропала рыбалка.
3)Есть ещё третий тип жен (подруг) -самый ужасный. Эти стоят над душой и советы дают ("Кто так забрасывает? Кто ловит здесь на ЧЕРВЯ? ").Редко кто долго таких выдерживает...))) Заканчивается всё быстро и жутким матом..)))
Сергей Егорычев
Лучший ответ
не охота 3 часа на лыжах шлепать с рюкзаком. и ночевать неделю а этом.
Если только выезжаем шоблой-#блой
Никогда не препятствую.
в качестве наживки...
Рашид Алимов
Нет. Они все сварят, выпьют и съедят.
Андрей Аргунов
Обычно я мужа беру !! Учу его как сделать удочку, где лучше копать червей.
нет. водку мешает пить...
Сергей Леванов
тогда это уже не рыбалка, а соплежуйство.
Борис Коляда
меня берут, на той недели в астраханскую область ездили на несколько дней
Нет Не берут нас .
меня берет))) ) люблю такое времяпрепровождение)
Конечно беру она же там вообще ни чего не говорит.
не беру
Dimchik Putroff
мой без меня вообще не ходит. даже если сама не хочу идти все равно уговаривает, говорит-ты по гороскопу рыба-поможешь)))
и жен и любовниц и бывших тоже