Охота и рыбалка

Что вы берёте на зимнии рыбалку для согревания(чай ,кофе,может отвар какой то)???

В чай, 50 гр коньяка, а лучше в кофе. Я кофе не пью-давление! Само собой сало или жирная ветчина.
В карман пару Сникерсов или шоколадку! Раз в пол часа откусываешь кусочек и получаешь нужные калории!!!
Артем Оводов
Артем Оводов
75 463
Купи в аптеке настойку лимонника, и добавляй в чай в термосе. 10г на 200 чая.
Hasan Ozturk(Aliyev)
Hasan Ozturk(Aliyev)
86 400
Чаёк, только чаёк, батенька: чёрный чай + зелёный чай + апельсиновые корочки сушеные + сушеные листья малины и ч. смородины + корень имбиря натёртый + гр. 30 коньячку + МЁД. Можно ещё чего-нибудь подбросить. Всё в соответственной пропорции в зависимости от погоды. Ну и покушать: чёрный хлеб, сало, солёный (свежий + соль) огурец, лук. Если надолго, то можно взять варёную картошку и мясо.
Попробуй заварить чай (тампоны не подходят) на отваре пряностей (две не крупные горошины душистого черного перца и одну две кисточки гвоздики) в термос добавь сахар по вкусу лимон и немного настойки элеутерококка (продается в аптеке) перец и гвоздика гоняет кровь по телу бросает в жар если переберешь), элеутерококк не даст спать, штука классная попробуй может подойдет. Такая штука в море спасала, посоветовали китайцы !!!
Игорь Журавлев
Игорь Журавлев
14 754
Чай и сало
Аркадий Zelzow
Аркадий Zelzow
10 594
либо на озере делаем чай, либо с собой в термосе
Ергалым !!!!!
Ергалым !!!!!
4 106
чай
чай
Я обычно беру термос с чаем и несколько бутербродов. Можно взять кофе, но, как мне кажется, крепкий чай на рыбалке действует лучше. Главное - никакого алкоголя, у него только кратковременный согревающий эффект, потом будет только хуже.
любой горячий напиток из термоса--без алкоголя. обязательно сало--это на перекус, а на обед на примусе варим пельмени
коловорот - замерз, пошел лунки сверлить. штук 10 сделаешь, уже тепло стало )))
Юра Сидоров
Юра Сидоров
1 162
Чай в термосе с мёдом.
топор