Охота и рыбалка
как полюбить рыбалку?
Сам обожаю рыбалку и многих из своих друзей "подсадил" на этот отдых. Полюбить рыбалку не тяжело. Для этого достаточно раз 5 съездить на хороший водоем, где вам гарантирован улов с опытным рыболовом, который расскажет по оснасткам, выборе места, наживке, прикормках. И обязательным условием должен быть клев и улов. Ведь если вы 1 раз съездите и не словите, то во второй раз уже пропадет интерес на уровне подсознания. Так же рыбалка это хороший способ отдохнуть от города. Природа, свежий воздух, солнышко, вода, костер с ушицей, пение птиц.. . Представив все это и дополнив хорошей компанией рыбалка займет достойное место среди ваших увлечений!! ! Ни хвоста ни чешуи!
Нажраться. Сиди да смотри на удочку. Пиво - рядом. Больше ничего интересного в рыбалке не вижу. Я и сам 40 лет пытался ее полюбить. Не вышло.
Сложно полюбить увлечение, которым не увлечен. Следует заметить, что сама по себе рыбалка вроде бы безобидное слово. Но когда уровень рыбака вырастает выше любительского - вот тут выясняется, что увлечение слегка бьет по кошельку ))))
А в целом занятие именно рыбалкой хорошее дело, особенно для человека, который умеет наблюдать и замечать окружающий мир.
Чтобы научиться и понять смысл рыбалки -
1) Нужен хороший Друг ( который уже умеет рыбачить )
2) Водоем в котором достаточное количество рыбы.. . ( иначе новичку не понять того удовольствия, которое испытывают рыбаки при поклевках )
___________________________

это как ВОДКА!! !
надо попробовать!!! !
или полюбишь, или всю жись будешь ходить трезвый как дурак!!!!
надо попробовать!!! !
Что бы полюбить рыбалку, нужно научится ловить рыбу, иначе будешь таким же алкоголиком как Антон Владимирович!!
Мой муж очень любит рыбачить и меня стал с собой возить. Лично для меня там ничего интерсного не было, но стала удочку закидывать сама, с подсаком бегать. . И что-то такое интересным показалось...
Лучшее средство узнать вкус пирога - попробовать его.
Сам рыбачу с детства. Отличный отдых.
А полюбите рыбалку в тот момент когда на крючке будет сидеть любой хотя бы 500 граммовый хвост.
Сам рыбачу с детства. Отличный отдых.
А может не надо, любить то её. Хлопотное это дело, растратное. Сначала обойдешся удочкой за 100 руб. , а как втянешся нехватает зарплаты.
А как разлюбить?
с ездить на неё и поймать хоть одну рыбку) ) но если честно то сколько я не был на ней ну ни как меня это дело не привлекает хоть сам рыбой становись) ) тут либо оно есть либо нет !! я так это всё понимаю !!
Я очень люблю рыбалку, хоть и вообще не ем рыбу. Хожу всегда один и желательно подальше. Очень хороший повод побыть на едине с природой, самим собой и своими мыслями.