Охота и рыбалка

А Вас кусало на рыбалке, что-то типо гадюки, паука и т.п.?

Пока-еще нет! И НЕ ДАЙ БОГ, что бы что-то укусило. Я вобще боюсь всех змей и пауков, а особенно клещей, вот и приходится заранее что-нибудь придумавать, что бы рыбалка не закончилась больницей!
Радик Хасанов
Лучший ответ
Пчелы дикие раз напали.. вернее сначала на собаку-та в лодку запрыгнула.. Хорошо успел оттолкнутся от берега и по течению. . минут 10 нас грызли. Хотел псу помочь- в воду кинуть, но рук от лица нельзя было убрать. Покусали нас прилично...
Саша Захезин
Не знаю почему - то меня любят комары . А вот я им взаимнной любовью не отвечаю . Дело было на Балхаше летом .
Поехали порыбачить на недельку двумя семьями. И все было нормально пока я не лег спать возле открытой форточки .
Жили в бывшем пансионате . От пояса до коленки НА ОДНОЙ НОГЕ БЫЛО ОКОЛО 400 УКУСОВ !!!На второй то же самое .
Когда пришел в больницу врачи не поверили, консилиум собрали . Но самое смешное было когда мне за рулем нужно было ехать домой !!!Чесалось все страшно . Вынесли мне уникальное заключение - аллергия на комаров . Теперь летом без спрея не хожу на рыбалку.
Единственный раз бельчонок укусил. Сорвался с дерева, упал и лежит, я его поднял, а он оклемался и цапнул, мякоть между большим и указательным пальцем насквозь прокусит и держит. Я его к дереву поднёс он отпустил и был таков. Зубки такие тонкие, что у меня даже крови не было, только две капельки вышли. Когда в России рыбачил, то слепни доставали. Интересно, что вот уже два года подряд, почти нет комаров да и мотыль, что на рынках продают как-то измельчал. А в этом году и мухи куда-то подевались. Я на балконе в яйце обычно опарыша развожу, так этим летом ни одна муха не прилетела яйца отложить.
Стас Шкуро
Скорпион, тарантул, шершень. Водяной скорпион, плавт, гладыш.
Не всех перечислил в своём вопросе: )
ух.. . проглочу!!! !

Собаку кусала гадюка.. . В течении часа нарушилась координация.. . потекли слюни.
Откачивали в ветеринарке...
Дос Сасықбай
Краб. Было!
меня кусала гадюка. но не на рыбалке а когда в малинник залез на зрубе за опятами. испугался сильно. кружилась голова, блевал, и болело само место укуса. бежал домой как ошпаренный. через 3 часа был дома, еще пол часа и я в больнице. стало легче и врач сказал что все будет хороше и ничего не делал. опухоль от укуса на 2день прошла. тепер в лес хожу только в сапогах.
А я в школе одноклассников покусал