Охота и рыбалка
Почему все думают, что если едешь на рыбалку, то надо пить водку? Пиво? блядей с собой?
Да брось, не все! Небольшое, но заметное количество недоумков ни хрена не понимающих в рыбалке. К сожалению среди них встречаются и такие, кто на загородную пьянку берёт удочки. По ним и судят.
Это только, когда приносят морскую рыбу из пруда.
Все - это кто там не был!!!!
Да потомучто рыбалка иловить рыбу это разные вещи.
совершенно необязательно!
потому что у кого то предрассудки, или плохой муж...
я так не думаю- необязательно пить воТку и пиво- можно просто *лядей (фу. . млин, слово то какое противное)...
ну, зачем Вы так :))Просто если несколько человек, то каждый находит что-то для себя. Это и называется поехать с компанией
Все так не думают. Просто, так делают, те кто хочет наэжаться.
Бухло и бляди не совместивы с рыбалкой. Это факт.
А вы типа рыбку половить, да? в ближайшем ларьке "Живая рыба"?
а если вы на самом деле рыболов-любитель, то скажите спасибо дегенератам, которые ничего более умного придумать не могут чтобы прикрыть свое блядство...
Серенький Хлебушек
я - половить... и как можно подальше от дегенератов! и ларьков и цивилизации.. -)))
Serdar Redzhepov
Таких рыболовов как Александра ещё поискать. Уважаю!
Это уже не рыбалка, можно конечно взять с собой пивка, но нажратся до поросячего визга это не рыбалка
Женская психология, они тоже хотят на рыбалку в качестве блядей....
Я так не думаю! Мой муж ходит рыбачить.
все зависит от людей, кто пить ездит, то это не рыбаки