Охота и рыбалка

Как думаете, перспективное ли место для рыбалки?

Ширина реки 25-30 метров. Вверх и вниз по реке километров на 20 ширина примерно такая же. Или лучше выбрать ровный участок? Спасибо.
Серик Актаев
это вряд ли кто скажет.... у нас лещ берет на прямой тоне, как и щука... но и на поворотах тоже ловится... а кое где только на поворотах, на прямках тишина... так что методом тыка только...
Аян Ескен
Лучший ответ
Изгибы, излучины, обратки, русловые бровки.
Жаныш Стамов
По моим наблюдениям рыба обычно предпочитает такие места, которые обведены кружком. Там и обратки будут и встречное течение, омутки не очень большие . А если еще малость прикормить то точно будешь с уловом .
Nurlan Suleimenov
Отличное место!
Повороты: должны присутствовать и отмели, и обрывы.
Arman Imangaliev
Ещё сеточкой перетянуть, в научных целях и через 2-3 часа перспектива проявится.
Юра Задорожный
Очень похоже на р. Чусовую..
M?
Merjean ?
супер место
Нет, течение отходит к противоположному берегу.
Данияр Сагитов
вобщем ставь ящик горилки дяде Ване грейдеристу и он тебе замутит перемычку -там ты и поставишь сеточку!
пробовать надо
Ikbol Soliev
Там, где характер водоема резко меняется - там ловить!! ! На узкой реке - широкие места; на широкой сужения; на медленной перекаты; на быстрой омуты, замедления; резкие повороты; границы водорослей, коряги.

Тут у вас петля, резкий поворот. Надо смотреть. То, что на донки что-то будет факт, на переходах с крутого бережка на пологий. А вот по спиннингу - надо смотреть...
Улан Гука
Виталий правильно говорит, только я не понимаю течение куда, вобщем нужно ловить за мысом ниже по течению. Либо под подмытым берегом где глубина ближе. На прямолинейных участках можно ловить на ямах при их наличии.