Охота и рыбалка

Не могу нигде найти инфы: "Как правильно закорчевать место для рыбалки на реке"?

Решил за корчевать себе постоянное место для ловли рыбы на реке, а как это правильно сделать не знаю!
Что такое закорчевать? Корчму на берегу поставить?
Сергей Посаженников
Лучший ответ
Геннадий Сараев за корчевать - это значит притопить деревья в определенном месте, там будут собираться крупные особи, а я их буду ловить!
Корчуй в аренду, иные действия будут считаться незаконными... а появится кто-нибудь на "твоей" точке грамотный, а ты там с претензиями, ещё и по фейсу накорчуют... и будут правы
Minion Twisted Metal
Укоренится надо правильно.... мы это так с друзьями называем. Посмотри все часты "Особенностей" - Булдаков много умного там говорит..
Pe
Peter
Не всегда хищная рыба в водоеме привязана к определенным местам. Есть озера с чистым дном, где ее поимка возможна в любом горизонте воды. Наши рыболовы искусственно создают места, пригодные для организации хищником засад. Лучше всего создать для этого искусственный коряжник. Для этого В двух-трех местах затапливают по несколько не больших стволов деревьев, предварительно обрубив длинные тонкие ветки и утяжелив их увесистыми камнями. "Коряжник" устраивается на глубине от двух до пяти метров. Стволы укладываются либо параллельно друг другу, либо крест на крест. В качестве материала можно использовать валежник березы, осины, фруктовых деревьев. Работа, конечно, трудоемкая, но созданные завалы могут с лихвой компенсировать все затраты надежными поклевками трофейного хищника.
закорчевать, значит забронировать. только "бронь" эта недолга, зависит от вложений в место.
Mishel Visa
Как ты себе это представляешь? Приезжаешь ты на "своё" место, а там уже компания с палатками. Выгонять их будешь? Что ты им интересно скажешь? Моё! Моё! Уходите!? )))
PS Правда у меня такое место есть, но туда просто людям ездить лень))) Один раз проводили там соревнования, так организаторы к нам вежливо подошли и сказали: "Ребята, мы видим, что Вы тут сторожилы, но на след неделе у нас тут будут соревнования. Разрешение у нас есть"... что тут скажешь...