Охота и рыбалка

Подскажите места для рыбалки)

Подскажите озера для рыбалки в приморском крае, вроённе находка,фокина чтобы не долго ехать. желательно чтобы быле места под палатку . кто знает пиши те плиз с поеснениями
Приморье – удивительный край. Здесь бескрайняя тайга сочетается с великолепными реками и озерами, а сопки спускаются к морскому побережью. В этих краях настоящий рай для любителей охоты и рыбалки, активного отдыха. Тем более что приобрести снаряжение в настоящее время несложно. Организована даже продажа березового угля для туристов, что спасает тайгу от хаотичной и бессмысленной вырубки.

Многих туристов привлекает Японское море, являющееся уникальной природной системой. Благодаря целому ряду проливов его бассейн имеет связь с Тихим океаном, Охотским и Восточно-Китайским морями. Береговая линия Японского моря практически на всем протяжении ровная. Имеется всего лишь один залив, носящий имя Петра Великого.

Японское море отличается большой глубиной, отмели здесь почти нет. Уже у берега чувствуется значительный уровень толщи воды. Основное течение Куросиво является частью теплого Цусимского течения. Поэтому климат в этих краях весьма благоприятный для человека – субтропический и умеренно-субтропический. Правда, зимой – с ноября по апрель - северный участок моря частично закрывается льдом.

Воды Японского моря насыщены солью, но в них содержится большое количество кислорода. Подобное явление обусловлено тем, что питающих рек не слишком много, а морские приливы характеризуются неравномерностью.

Японское море – кладезь природных запасов. Специалисты насчитывают одних только рыб около 600 видов. Наибольшую часть из них составляют корюшка, минтай, треска, скумбрия, морской окунь, навага, сельдь. Встречаются здесь бычок, красноперка, дальневосточная кефаль, камбала.
Юрий Калашников
Лучший ответ
озеро песчанное .целинный район. курганская область. село пески