Охота и рыбалка

Муж хочет поехать на рыбалку и на охоту в Астраханскую область, подскажите места для комфортного отдыха всей семьёй?

Ну в смысле чтобы и нам с детьми было комфортно отдыхать, в то время как наш папа будет активно рыбачить.
Роман Поляков
Я лично отдаю предпочтение бюджетному отдыху в Ахтубинске на реке Герасимовка. не первый год уже останавливаемся всей семьёй в проверенном месте - это рыболовная база "Орлиное гнездо". Чудное местечко - красивая природа, много рыбы, приветливый персонал. Есть ещё и охота, в прошлом году на кабана там охотился. В общем активный отдых для всей семьи обеспечен.
Владимир Щербаков
Лучший ответ
Рыбачить - это пожалуйста, куда угодно. А вот про охоту в Астраханской области - слышу первый раз в жизни.
Андрей Gggggg
Антон Кан сезон охоты на водоплавающую дичь только осенью. Охотников приезжает в дельту многие тысячи со всей европейской части РФ. По утрам канонада стоит как на войне... бедные уточки.
блага цивилизации (как в трех и четырех звездочных отелях) есть почти на многих рыболовных базах области... а этих баз принимающих гостей-несколько сотен. От границы с волгоградской области и до каспийского взморья. В интернете есть вся инфа рекламно-зазывающая. Но цены на таких базах еще круче чем в московских отелях. Гораздо дешевле можно расположиться прямо на берегу одной из крупных рек дельты - поставить палатку и ловить рыбу с берега или с лодки в свое удовольствие. В сезон хода воблы (апрель-начало мая) палатками уставлены все свободные от баз и сел берега. Красивые места есть и в сорока минутах езды по шоссе от Астрахани... в Камызякском районе. Шоссе идет вдоль берега реки Кизань... и до реки сотня другая метров. А весенняя охота в дельте запрещена... если охотится то только осенью... и без моторной лодки охотится не получится на воде.
Saxi Quliyev
Астраханский водный бассейн достаточно большой. Районов и баз достаточно много. Не забывайте, что базы в основном рыболовно-охотничьи. Мало, где достаточно мест для отдыха с детьми. Но, конечно есть. И не одна. Вам лучше посмотреть на сайтах и почитать отзывы. Так и не подсказать. Это будет разумно! Удачи!
Илья Туров
Если финансы позволяют, то лучше базы отдыха ищите в этой области. Прямо в гугле вбейте "база отдыха в Астраханской области". Например Алексей Фадеев (знаменитый рыболов) часто ездит на базу "Ступинcкая". Не знаю как там по ценам, и вообще есть ли цены. Погуглите. Но туда очень много рыболовов приезжают. Сам мечтаю туда хотя бы раз съездить.