Охота и рыбалка

Хочу поехать на рыбалку с ночевкой. В какое время начинается поклевка?

4-5 утра смотря нана кого ловить собрались... Но если за часик накидать приманок и прикормить то будет толк... Не знаток я, а любитель... но всегда так выхожу и прихожу с уловом.. . Удачной Рыбалки.
Антон Деменков
Лучший ответ
Поклёвка начинается, когда начинается поклёвка, а вот клёв начинается с рассветом.
когда первые 05 заканчиваются
помню как решив быть первым я с утра на море пошёл спин покидать на кефаль -ну и -пробежался до моря темень туман жду пол часа темень час темень я замёрз уже начал зарядку делать что не околеть вообщем как расветает так можно приходить и лдовить до полудня а потом часиков с 5 и до темна! а ночью лучше дома с бабой спортом позаниматся!
Saloh Rajabov
Обычно на леща перед тем как стемнело. хорошо прикармливают . А когда он ночью подойдет на прикормку никто незнает . Может через полчаса а может и к рассвету перед рассветом опять хорошо прикармливают. Это на удочку .
Айдос Абишев
в 6 утра и в 8 вечера +/- 1 час
Данил Смагин
С рассветом, вчера в 5 выехал, 9.30 дома был. Сегодня туда же сосед съездил в 2 раза больше моего поймал до 11.00мой улов здесь
Сергей Ивкин
ночью тоже рыба может клевать. . надо знать те рыбы в тех краях.
Клевать может и весь день. надо тока узнать что рыба хочет на обед (приманки какие применять) .

обычно тока рано на рассвете, это при восходе солнца. . И на закате тоже. . просо утром и вечером клев часто.
искать надо стаю рыб. . Приманки не работают, менять надо место.

Чем дольше сижу, тем боле наловлю - враки, рыба на данном водоёме может клевать тока в одно время. . надо изучать....
с утра до 12 потом так себе с 18 до утра (но смотря как и где ловить)
смотря какую рыбу, если судака то часов в 12 в час ночи
Hotel Fuck