Охота и рыбалка

Самая необходимая утварь (сковорода, котелок, фонари и т. д. ) на летней рыбалке с ночевкой?

Витя Панченко
Я еду в соседнее село с ночёвкой к дружку, там берем удочки, прикормку, червей, одеваемся как капуста, ночью прохладно на реке, ну а сверху плащ обязательно, сырость для реки актуальная вещь, ну для ушицы естественно котелок ложки кружки, из съестного лук, картошку, зелень, соль перчик, лаврушки пару листов, буханку хлеба, сахар и заварку, грузимся по вечерней зорьке, до места нужно до темна успеть добраться, на соминые места, возле яров, там и течение ещё и суводь. По приезду заготавливаем сушину для костра, всё укладываем и едем на яму примерно до двух ночи рыбачим, потом на берег и все приготовления к ночному жору (это мы с друганом питаемся :=))) И опять до утра на лов...
Геннадий Липатов
Лучший ответ
СНАСТИ не забудь !!!
Олег Бч
Палатка (легкая. зимняя) - все ж крыша над головой уже (фото). Коврик туристический. Летом обойдусь (как и зимой) газовой горелкой (фото) , на ней, котелочек 900мл за 3 минуты вскипает. Маленькая сковородочка. Фонарь налобный + газовый фонарь (фото). Кружка. Нож, ложка, вилка. Топорик (ножовка) .
Вроде так по-минимуму на меня одного. Стараюсь брать ТОЛЬКО самое необходимое!! ! Лишний вес на себе нести не хочу.

Александр Левицкий Горелка как мне нравится твоя-))) Придётся к лету раскошелится!-)))
главное-УДОЧКИ!
остальное приложение-хотя тоже важно!
зависит от сезона-палатка котелок спальник-обязательно!
остальное на свой вкус!!
Dowran Jumakulyyew
Витя Панченко я про утварь ЛЕШКА!!!!
Все перечисленное верно, еще надувной матрац надо-спать на нем, на земле холодно будет.. надо кучу барахла. и водчки взять с запасом, а то куда там бежать?
Сергей Юркин
Так.... значит по мне так.
1.Фонарь налобный и простой ручной.
2.От комаров всё,что можно. Ну там спрэи спирали и фсякая фигня.
3.Светлячки если на поплавок ловиш.
4.Пожрать конечно. Зависит от аппетита.
5.Топор не большой в комплекте с пилой. Костерок тоже ночью приятная штука.
6.Ну если спать будешь то коврик какой нибудь. А если ночи холодные, чем накрыться.
7.Нож обязательно.
Ну это так если на одну ночь. И первое, что в голову пришло по воспоминаниям о летней рыбалке.
А если с другом еду на пару ночей на машине (У него УАЗ ПАТРИОТ) тогда можем и холодильник прихватить заодно. Зависит от обстоятельств.
Лиахим Волсам
Когда мы ездием в Астрахань, с ночевкой, на 2 недели. То берем морозильную камеру и генератор (чтоб пиво было холодным: -))).Но я вот не понял водку что не кто не берет????
E1
Erkow_100@mail.ru 100
спальный мешок, котелок, палатка, рыба, веселая компания
Musviq Xudayarov