Охота и рыбалка

Жена не пускает на рыбалку с ночевкой... Что делать?

Ответы: "Взять с собой", "Езжай молча" - НЕ ПОДХОДЯТ!!! Нужны варианты...чтобы без конфликта обошлось.
Давид >
моей по началу тоже не нравилось, доводы и аргументы даж слушать не хотела. я пару раз ставил перед фактом, мол я на рыбалку ( уже из машины) . потом поговорили. ее основным доводом были женщины:))) . я ей сказал что если мне надо, то я и днем смогу и на работе, вариантов море. также сказал что еду ловить сома, а эт лучше ночью делать. днем его ловить все равно что на коньках летом. после того как пару раз привез сомят, вопросов не возникает. да и после рождения ребенка, сама отправляет меня на рыбалку каждую неделю (на зорьку) , ребенок очень любит уху. но все же всегда перед ночной спрашивает мож не поедешь? говорит что переживает, дураков полно.
Азиз Кадиров
Лучший ответ
подговорите родственников, и езжайте якобы к ним.
Patrik Above
А можно не поехать - зато, в следующий раз, например скажет - давай дорогой съездим к маме - скажите - ты меня пустила на рыбалку - нет, вот и сиди дома)))) . У меня так раз тоже выпендрилась - еще первые годы жили - не пустила с коллективом выехать на озеро - ладно, через месяц у нее был свой корпоратив - я ей тоже сказал - хрен тебе, а не вечеринка. . ВСЕ, отрезало
Maksim Laptev
Сходи в магазин и накупи наваги на 5000. А дома скажешь ей, что это её новые сапожки.
Пообещай что в следующий выходной ты дежурный по квартире, уборка, готовка, то есть внеочередной праздник 8 Марта...))))))))))
Игорь Пискунов
кто в семье командЫр? что, сдал позиции боец?
а почему не пускает?
может поHяв почему-договоритесь.
может она тебя расколола и знает что ночная рыбалка - это охота на женщин
Vadim Usachov
лучше жену поменяй )))
пообещайте ей за это что нибудь
Дима Севостьянов Жирно будет. Облезет.
Блииин, такой значит ты мужик! Значит доля твоя такая,... мужская, дома сидеть!
ну останьтесь с женой. выясните почему она этого не хочет, уговорите её поехать или не давайте поводов для недоверия.
забери все деньги, скажи хавать нчего, поехал я рыбу ловить
скажи я к другой бабе