Охота и рыбалка
Почему на рыбалке 90 % мужчин пьют спиртное?
если рядом с вами 90% мужчин пьют спиртное это повод задуматься, я невидел никогда пьяных на рыбалке, они обычно из автобуса невыходят ...

Дак только 10% жён отпускают нас на рыбалку без эксцессов, а как выпустить пар остальным 90%,которых пилят каждый день, да ещё и на рыбалку не пускают???
На зимней за компанию не больше 100 гр. Летом вообще не пью, ну кроме воды конечно.
Для этого и на рыбалку едут. Надо стресс снять, а лучший спосов - 200 г на свежем воздухе. И плевать на эту рыбу.
Никогда не пью в процессе самой рыбалки вечером под улов всегда с удовольствием пропущу пару рюмочек ( не стаканов) или бокал белого сухого!
Охота без пива — это всё равно что рыбалка без бухла (с)
Потому что 90% мужчин врут, что идут на рыбалку. На самом деле у нас на озерке все рыбаки - трезвые.
рыбалка это отдых и как уха у костра без 200граммов
а кто такую цифру обозначил?? ?
а чего не 99% сразу???
Если я еду за рыбой, могу максимум позволить себе бутылку пива. Если отдыхать - могу и нарезаться, так как рыбалка не главное, а только составляющая ОТДЫХА, который всякий понимает по разному.
Я знаю 90% женщин не менее пьющих на рыбной ловле чем мужчины. И идёт тенденция к увелечению их числа.
а я, совмещаю приятное с полезным!!
- Ржевский, поехали на рыбалку.
- Так я не умею.. .
- Чего там уметь? Наливай да пей!
Может они так потом оправдают пустое ведро...
- Так я не умею.. .
- Чего там уметь? Наливай да пей!
потому, что 10% его не пьют
потому что остальные 10% закодированные
шоб зігріться
прикольно.... я даже об этом и не думал?
ну потому что рыбалка для каждого своя для кого то бухнуть а для когото рыбу поймать! просто кто любит пить на свежем воздухе или же лиж бы повод найти чтоб выпить! тьфу тьфу мой муж только за рыбой ездит слау богу!
потому-что едут не на рыбалку!
выпить в тишине без вечно пилящей любимой и делать то что тебе нравится-это или рыбалка или охота или ...полная нирвана
Я вообще не пью.
Потому что пока впоймаешь так намаешся, что и выпить хочется!!!

потому, что нет клева.
Мне папа говорит чтоб не замёрзнуть
Потому что рыбалка это предлог чтобы напиться