Охота и рыбалка

Ребята! Как думаете-наш МЧС (Удмуртия) по политическим мотивам на рыбалке вас будет спасать? вн. ф

Фото авторское-сделано вчера
Ездить будут с пустыми бюллетенями избирателя! Подписал (поставил галочку) за В. В - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на борт, отказался - СПАСАЙ СЕБЯ САМ!
В портмоне (кошельке) или нагрудном кармане желательно иметь фото В. В - в этом случаи вам могут налить даже стакан чая, ну или кипятка!
Саша Кузьменко
Лучший ответ
Не знаю кому как, а вот меня лично блевать тянет от таких лозунгов . Ведь это трепло сидело два " срока" и не хрена не делало !!!Только брехало и обещало . Кто ему и его ворам не давал что - то полезное сделать ДЛЯ РОССИИ, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ???Я не считаю себя великим знатоком русского языка НО ..."третий срок " это из жаргона уголовников . И не знаю почему - то есть у меня уверенность, что всем этим представлением руководит ЛИЧНО СОЛНЦЕЛИКИЙ !!!Корейские диктаторы нервно курят в сторонке .
Геннадий Истомин Так до моразма идёт-представь-скорую и пожарку с такими лозкнгами, ну да и ментовский бобик сюда в придачу
Геннадий Истомин Так до моразма идёт-представь-скорую и пожарку с такими лозугами, ну да и ментовский бобик сюда в придачу
Didar Karimov Аполитично рассуждаете ...)))))
Александр Евстропов Анекдот в тему
- Вы слышали ? Баба Люба получила 15 суток за незаконную агитацию !!!
- Что же она сказала !?!
-Ну , типа , " эти свиньи совсем зажрались и пора эту парочку прирезать ..."
Nurali Fayziev думаю , что многие соседи по бывшему СССР предпочли его иметь президентом в своей стране , а не ездить на заработки в Россию !
Farhod Sohibov Приветствую!Александр,это ты не слышал как "трут по фене" украинские "благодетели"!!Вот тут все нервно курят в сторонке!
И еще одно - страшно то,что кто это "придумал",написал и повесил (транспорант) рядом с нами живут!
КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА!
Да уж, желательно на рыбалку ходить без символики КПРФ)))
Сергей Нелеп
МЧС - это ведомство Шойгу, а он в одной команде с Путиным, так почему он должен быть против, где логика ?
Didar Karimov Ведомство ведомством,но мнение то у всех разное...а тут,всех под одну гребенку.
Россия на протяжении веков всегда славилась ПЕРЕБОРОМ и крайностями в делах и начинаниях.
Зачем вообще эти плакатики агитация? Написали в бюллетенях 2 пункта : 1- Да я не против чтобы В. В Путин был президентом России.
2-Нет я не против чтобы В. В. Путин был президентом России.
Гоша Гоша
Здорово, земляк! где фоткал? я думаю, спасут. но только потому что тоже люди. а вот если тебе одеялко лишнее или там укольчик- извини, только ЧЛЕНАМ под запись.
Роман Лучко
Геннадий Истомин 18 февраля с порта с. Каракулино
Вспомните фразу: -"Пиво продается только членам профсоюза" а кто несогласен, то "спасение утопающих, -дело рук самих утопающих".Посему, делаем выводы.))) )
Андрей Елесин
ГЕНА ЦВАЛИ молодец
Har *****