Охота и рыбалка
что нужно сделать для того чтобы стать профессиональным рыбаком??? и жить только за счет рыбалки??? )))
На осетрине ещё можно жить.. -сам в рыбхозе рыбачил не один год, но основная работа всёравно нужна-мне сменами было удобно. . если бригаду наберёшь под своё начало-рыбаков со своими снастями-то ещё что то можешь поиметь-а так богатых любителей только разводить-на предмет отдыха и рыбалки. . Своими руками ловить-труд жесть. . это кто не знает думает-теми же сетями лафа и уловы-а на деле весь в порезах, папках на руках-да и аромат-далеко не цветочик, меня на две недели больше нехватало-потом всяко-дня три-четыре-а лудше неделю отдыха..
Проводники рыбаков на турбазах спиваются, Одни приехали на праздники, потом следующие и т. д. А те что на судах ходят зарабатывают гроши.
Англичане итальянцы так и живут примеры Кэвин Нэш, Тубертини занимаются рыбалкой а свое заслуженное имя продали под бренд за что получают не плохие баблосы! У нас владельцы крупных рыболовных компаний типа москанелла или коекс да и многие другие, тоже все рыбаки энтузиасты организовавшие свой бизнес! Не организовал бизнес попробуй стать кем то, вроде "братьев Щ" книжки пиши и в народные массы двигай!))))
оформить делянку купить сети и взять либо в аренду либо купить нормальную лодку ну и в налоговой несколько заморочек типо чп или мп
устраивайся на рыболовецкий трайлер
Учиться, учиться и учиться....
Угу ...только "выигрывать всё и вся" вовсе не обязательно ...
Один вон было дело много чего выиграл - теперь помощником слесаря в автосервисе подвязается ...
Что б стать "профессиональным" -
нужно ЗНАНИЯ иметь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ! А потом ещё УМЕТЬ их применить !
Один вон было дело много чего выиграл - теперь помощником слесаря в автосервисе подвязается ...
Что б стать "профессиональным" -
нужно ЗНАНИЯ иметь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ! А потом ещё УМЕТЬ их применить !
Нужно иметь много денег, так как профессиональные снасти и оборудование очень дорогие.
Братья Щербаковы наверное тоже себе задавали этот вопрос. Мой давний знакомый работал сварщиком, но был заядлым рыбаком и думал о таких вариантах как и ты .Сейчас у него магазин для рыбалки и охоты, выращивает червей длы своего могазина и для других, на базаре несколько точек по продаже рыбы (свежая, мороженая, капчёная, солёная).
К. К. грохнуть и тем прославиться... а потом написать книгу "Почему я грохнул К. К. "-))) ...Думаю надо стать чемпионом всего на свете, а потом сделать линейку воблеров, делать и продавать их.. . ну вон как Патрик Себель.... если ты конечно не старик Крой-))))))) и не придумал концептуально новое удилище-)))
Станислав Репкин
Убойно говорите,К.К жалко....мож сразу Петерцова
устройся на рыболовецкий флот.
Стать многократным чемпионом мира, делать свои пранки...
Уволится и выжить за счёт рыбалки)
для начала развестись, потом уволиться, ну а потом найти хорошее место, построить небольшой дом рядом и рыбачить.
стать браконьером
стань егерем будеш получать зарплату и при этом можно ставить сети брать взятки с охотников и рыбаков
Похожие вопросы
- Как стать своей в обществе профессиональных рыбаков?
- Рыбаки! А вас жены пилят за рыбалку ( нормальную, с уловом и без алкоголизма)? Типа - ерундовое занятие, лучше шкаф
- Рыбаки! Ну что можно делать на рыбалке 3 дня и даже не прислать смс.
- Рыбакам. В чем для вас смысл рыбалки?
- Мужчины -рыбаки, а почему вы женщин на рыбалку не берёте???Нам ведь тоже хочется рыбку поймать)
- Рыбаки! Научите правильно варить мамалыгу на рыбалку.
- Вопрос женщинам, если у них есть знакомые мужчины - рыбаки?.. Как вы думаете, что такое рыбалка? Это - .
- Ну-ка, рыбаки, у кого какая примета на рыбалке?
- рыбаки посоветуйте какую машину взять для рыбалки иномарку в районе 150000 тыс
- Здравствуйте Рыбаки могли бы поделится знаниями о рыбалке