Охота и рыбалка
Как стать своей в обществе профессиональных рыбаков?
Самое главное не РЫБАЛКА, а понимание!
Зайди в ОДНОКЛАССНИКИ, у меня есть группа " Мужская тема - РЫБАЛКА! " В ней много чего интересного есть.
Никак.
Столько тонкостей без практики в рыбалке вы всё равно не выучите.
А столько пить и не спиться женщине вообще не дано!
профи дама по пол года не бывают, или тебя к артельщикам тянет ?
Рыбаков, как и всех других увлечённых или одержимых людей, обьединяет увлечение.
А вы без увлечения, хотите стать " своей " , проще говоря залезть на шею.. . )
Собой будьте, а не своей ...
а заходите к нам на огонек....
Научиться пИсать из лодки за борт...
Валентин Ерновский
сидя на транце и держась одной рукой за работающий мотор....
познакомиться со всеми прфессионалами по очереди.
Желание - массса возможностей, не желание - масса причин. Если это ваша цель, то путь найдётся...
А кто такие профессиональный рыбаки? Промысловики, артельщики что ли?
Тогда вам к ним в артель, а там уже как получится- станете вы своей или на вас будут смотреть и за глаза говорить только как о живом мясе! Ну вы поняли!
Один вопрос: А зачем?
Этот, Как Его...
точно - подозрительно
научиться выпить стакан водки без закуси
Ну для начала почитайте о рыбалке. Посмотрите о самом процессе. А в ихнем обществе слушайте о чем они говорят и потихоньку втягивайтесь в тему)
Этот, Как Его...
... в вашем случае вы самое главное забыли - диванный рыбак без дивана никак))
Здравствуйте Лариса!
Никаких премудростей нет. Предлагаю начать с общения на форуме с рыболовами вашего региона.
Изначально почитайте разделы форума, определитесь какая из тем (способ ловли) вам наиболее интересен.
Далее начинайте общение в данных разделах изначально как новичок спрашивая компетентных советов ( если вы новичок) , ну а далее всё будет зависеть от ваших человеческих качеств больше чем от умения ловить рыбу. Знаю больших гуру по рыбалке так и не ставших " своим" ни в одной компании рыболовов в виду склада характера)) .
Желаю удачи! ;-)