Охота и рыбалка

жена ревнует к рыбалке? что делать? Типа времени ей не хватает?

Диас Елдес
вот бы мне мужа заядлого рыбака!!!! как я, моему бы счастью придела не было )))
Константин Янченко
Лучший ответ
Айбек Кали откуда у хлопца испанская грусть? В смысле страсть к рыбалке?
Берите с собой...
V8
Vitalik 8D
Это в большей степени её проблемы. Она не могла не понимать за кого выходит и чем ей это грозит. Я свою предупредил ещё до свадьбы, что от рыбалки не откажусь ни при каких обстоятельствах. Она это приняла как должное и проблем с этим у нас не возникает. Пищит, конечно, когда на 3-4 дня уезжаю, но это скорей женский каприз, чем ревность или что то другое.
Возми с собой, и дай ей удочку, но вези туда где хоть мелочь, но часто клюет . И за первыю рыбку выловленную женой исполни рутуальный танец племени юмба бумба.
полюби жену !
причем, два раза, а не один, как обычно !
если жена мешает рыбалке, брось ёе....
Эдуард Мир
уделяйте ей больше внимания и заботы, покажите жене, что она главный человек в Вашей жизни. Когда она увидит Ваше искреннее к ней отношение, то успокоится и перестанет ревновать
Терпеть, с годами страсти утихают.
Айбек Кали
А вы заразите ее рыбалкой, тогда не будет времени и для ревностиКак это случилось в нашей семье
Дима Дима
Займи ее чем-нибудь, то что любит больше всего делать в свободное время, или хобби, просто обсуди с ней этот вариант.
Игорь Клюс
Мне бы ваши проблемы.. .
Да мелочи это, задобривайте ее подарками..
У меня уже давно смирилась с этим....
предложите поехать вместе если это действительно рыбалка
Михаил Эдельштейн я так только рада если мой на рыбалке боюсь только за то что нальют там
У меня такая же фигня. И на рыбалку брал. И клёв хороший обеспечил. Может денег домой побольше приносить? В общем, скорее всего, смириться нужно.
жуткая проблемма !!!сочувствую, но помочь незнаю чем -проблемма одна, а решение для нее разное для всех....
за шкирку и с собой! ! Потом спасибо скажет, Я тоже раньше не понимала в чем тут радость? А когда пересилила себя, сходила со знакомым, сейчас рыбалка (летняя только) для меня повод радоваться жизнью. Когда ты на свежем воздухе, ничего не тревожит....
Валентин Колядинский Вот малочина женщина!!!!
говори что в командировку и все тока с друзьями при ней не проболтайтесь