Охота и рыбалка
Открыл интернет магазин товаров для рыбалки, необходимо видение со стороны. чего не хватает.
Не увидел дешёвых палаток Куб. В обычном магазине от 6000 р, а у тебя, самая дешёвая под 10ку.
Разговаривал на льду с рыбаками, которые ночевали в синем кубике за 7штук - отзывы прекрасные во всех отношениях. Не знаю скольки местная, но сидели двое. Куплена в начале зимы в обычном магазине.
На кой нужна за 12-15 тыров, не понимаю!!!
Интернет-магазин не имеющий адреса, наводит на определённые размышления.
Я хоть и пользуюсь, иногда, услугами таких шаражек, но только, если есть адрес, где я могу пощупать товар, а тут, вдобавок, ещё и 100% предоплаты за "кота в мешке"
По ходу, ты, обычный перекупщик. Нахватал заказов, лёжа на диване, разослал курьеров по сараям со шмурдьём и стижёшь свой % от накрутки.
да уж, 100% предоплаты - это для лохов!!!
хватит и этого, чтобы не соваться к тебе!
Андрей Бучнев
почитайте внимательно. Там есть разные способы оплаты, в разделе оплата http://www.adrift.spb.ru/articles/dostavka-i-oplata.html.
1. Вы можете заказать через пункт выдачи boxberry. товар приходит в пункт выдачи и только там вы расплачиваетесь. Больше Вам скажу, можно даже сначала посылку вскрыть, а только потом заплатить.
2. Можете заказать почта России и так же будет сначала товар, а потом только деньги.
3. Онлайн оплата картами visa и mastercard.
На примере спина maximus striker:
Подробностей не хватает... строй, количество колен, колец, производитель колец, материал вставок колец, материал ручки, крепление катушки, производитель её же... Я понимаю, что можно это всё "пробить" на других сайтах. Но, Вы же хотите заинтересовать покупателя.
Я бы, например, хотел видеть при набирании того же "striker"а всю таблицу по модели. Пример:
http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=105544.
Примерно так должно выглядеть интересное предложение. Удобство важно. Ну и бешеные скидки для меня, конечно)))