Охота и рыбалка

какие уловистые воблеры надо продавать в интернет магазине, конкретные модели,не хочется чтоб товар лежал

Вам весь список? Пишите в личку, после наводящих вопросов постараюсь ответить...
Павел Дельфин
Павел Дельфин
3 599
Лучший ответ
есть такое правило бизнеса. я точно не знаю его что бы процитировать. но суть приблизительно в следующем. что если 20% от имеюшегося товара стабильно работает (продается) то все ОК Ассортимент должен быть!!! Пусть даже в нем зависла часть вложенных денег!
При всём уважении что бы получить инфу, надо познакомиться... Не согласны?
Любая рыболовная приманка будет работать в руках хорошего спинингиста. Если будем общаться, то возможно будет о чём поговорить...
Sobir Sheraliev
Sobir Sheraliev
47 795
Не хочется чтоб товар лежал?
Так лучше пересмотреть цены, по-моему, и освежить ассортимент.
Жанибек Сеитов
Жанибек Сеитов
20 096
если лежит, значит покупают в другом месте, там где дешевле
Павел Сафронов
Павел Сафронов
10 737
могу сказать популярные:

воблера фирмы salmo, Lucky Craft, O.S.P. , Pontoon 21, Smith, Strike Pro, YO-ZURI, Jackall, Rapala (в основном для троллингистов)

из дорогих Megabass и Imakatsu - не знаю можете себе такие позволить или нет.. .
Valeriy Golovenko ну ты Андрей понаписал
ОСП и симт на одну линейку с салмо и страйкпро.. жжош
Илья Ермаков ага, я ж не по цене раскладывал, а потак сказать "уловистости", салмо делает прекрасные воблера при том не дорогие, а вот насчёт страйк про слышал только по наслышкам (говорят все воблера достойны внимания)
Если бюджет ограничен- надо выбрать оптовика, который даст нормальные условия на свою линейку, и при этом- не обязывает закупать весь ассортимент.
Как правило, у них есть пул брендов, и уже из этих брендов можно будет делать выборку помодельно, а если очень повезёт- то и по цветам. .
Скажем, бренды ичибанлурес - OSP, Rosso Korsa, Skagit Designs, Tackle House, Zenith
бренды москанеллы- Pontoon 21, Zip Baits, Megabass, Damiki

Самые массовые -бюджетные юзури, рапала, косадака, дамики, но на продаже воблеров стоимостью до 300 руб выручку врят ли сделаешь
я думаю Салмо, Дамики, Рапала

Похожие вопросы