Охота и рыбалка

посоветуйте спиннинг с катушкой в пределах 3000р, буду покупать в интернет магазине, цель- ловля на дону,длина 2-2,2 м

Нуржан Аманов
Нуржан Аманов
19 777
Из бюджетных вариантов спиннинговых удилищ я бы посовеьовал фирмы Беркли. Эти палки хоть и уступают по качеству более дорогим, но по надёжности не убиваемые. Ну а из недорогих катушек на первое время можно остановиться на катушке Катана.
Max Xxx
Max Xxx
84 730
Лучший ответ
Сегодня купил Катану, как на фото у Виталия. .
1400 руб.
Ещё не пользовал, так что сказать пока ничего не могу. .
В целом выполнена добротно. .
Ход хороший, мягкий, фрикционный тормоз--супер! ! Дужка лескоукладывателя мне не очень нравится как фиксируется.. Но это надо смотреть во время ловли.. Если что, можно отрегулировать..
с катушкой определились, а удочка крокодил где-то 2,7 метра
Спиннинг Norstream Standard дл. 2,1 м тест 5-21 гр (цена примерно 1500р, можно найти за 1250р.). Добротный, качественный, строй-быстрый, выглядит очень эстетично (разнесенная ручка). У Norstream есть еще неплохой спиннинг-Flagman 2(900-1100р). Сделан попроще, но он и дешевле, зато на катушку можно потратить побольше.
Ну а по катушке соглашусь-Shimano Catana 2500FB оптимальный вариант. Кстати плетню она кладет ровно, самосброса дужки не было ни разу. . Из Shimano можно посмотреть еще Alivio (~900 р). Почти та же Catana только материалы попроще.
Не для рекламы: я заказываю все в SpinningLine.ru.Все быстро и без косяков. Нормальные условия по доставке. Ни разу не пожалел.
Удачи на рыбалке и не только на ней !!

Похожие вопросы