Охота и рыбалка

Хочу привлечь жену к зимней рыбалке. Обдумывал этот вопрос с разных сторон, и придумал несколько вопросов:

"Черные камни"....Что бы ей понравилось, и она заразилась рыбалкой, надо во-первых -выбрать не сильно холодную погоду, во-вторых-найти водоем, где водится рыба. Пусть у Вас рыбалка не состоится, а у нее просто должна быть .Уделите ей максимум внимания. Удачи в "подсадке"(не на иглу) на рыбалку.
Zhan Boz
Лучший ответ
Пусть на камеру процесс рыбалки снимает.... природу.... так может и приобщится.... если клева нет можно шашлык замутить.. .
али лыжи взять с собой.. пусть покатается рядышком....
Василий Колин
Даааа, вопрос сложный. Летом женщин на водоёмах полно, а вот зимой единицы, даже не знаю что тебе посоветовать. Но если она у тебя азартная, и в первую рыбалку, что-нибудь серьёзное выловит, то может и заразится.
Vik Vik
шмотки не проблема и своими поделишся на крайняк, главная проблема чтоб не шкнила типо поссать хочет а вокруг мужичья полно, значит палатка нужна, если дикариком лолвить а на платнике так это нормально главное продумай чтоб руки отогревать хорортшо и быстро -а за азартом и не зхаметит как заразится вирусом рыбака
Kuany'sh Abdirov
синтетическое термобелье + сверху флис+ костюм "НОРФИН Арктик Плюс" до - 30 будет как в печке.
уговаривать - дело пустое, можно ль тебя уговорить вышивать крестиком ?
А предложить - стоит, зря, мол деньги на одежу трачены ? :-)
водом хороший - летом там платник, зимой - нет. Хотя щуки и окуня полно.
Пруд у дер, Алексеевское : по Риге 50 км, поворот на Раково. Проезжаешь 2 км и поворот на Алексеевское.

а по шоссе Дон пруды через каждые 3-4 км, все платники, но я там не ловил
удачи !
Василий И Алла Ткаченко Спасибо за совет!
Kuany'sh Abdirov так что пехота тебя можно с праздником поздравить ?!
Я свою как то брал пару раз.
То комары её кусают, то трава жопу колит, когда писает, то ноготь сломала... .
В общем выбрал мудрое решение и избавил себя и её от мучений.
Максим Сапа
Навязать своё увлечение второй половине порой бывает почти бесполезным делом.

Моя вообще не понимает смысла, но уважает моё увлечение.... На предложения даже летом выехать к воде, реагировала отрицательно.

А ты хочешь вытащить женщину, да еще зимой... .

Хорошую и теплую одежду для активного отдыха на природе, можно купить в Спортмастере. Как раз сегодня смотрел новые коллекции вещей. Цены конечно в меру кусачие, но все же выбрать можно. Главное зацепить консультанта и удерживать около себя.... Лентяи они )))

А для себя все беру в СПЛАВе ...цены приемлемы и качество хорошее. Плюс там термо белье есть
Только очень любящая поедет, которой без мужа скучно.
Adil Zhalmaganbetov
Kuany'sh Abdirov таких дур в природе после года жизни в браке нет -научно доказаный факт
Максим Сапа Которая без мужа " не может " , это не сильно любящая , это самонедостаточная , попросту энергетический вампир. )))
а я сама изъявила желание, дали мне какой тулуп офицерский и пошли....
женщина-рыбачка это как находка жемчужины среди сотен пустых раковин, к сожалению, если ты её нашёл повезло, но большинство остаются равнодушными, им только само пребывание на природе нравится, а не рыбалка
Olim Akilkhanov
Займите мулине, вышивание крестиком или устройтесь нянечкой в детский сад. Когда жена поймёт что у вас не все дома она сама предложит поехать на рыбалку.
Виктор Фишер
Василий И Алла Ткаченко А я думал лучше заняться отстрелом сетевых бакланов...
одежда пойдет любая я свою жену приучил только ей в палатке нравится а я бегаю ищу!!! Шалаховское водохранилище в ро-не Егорьевска платник там и окунь приличный и плотва и щуки много!!! Она даже со временем моих друзей облавливать стала!!! и подруги просятся с ней уже! А Вы говорите дохлый номер....))))
Никита Корзун
дохлое дело
Вот адрес: Забайкальский край, Каларский район, там есть озеро Щучье. Вот туда поезжайте и совершенно бесплатный водоём и рыб там пруд пруди! Лично я сама с удовольствием езжу туда с мужем! Это кайф когда клёв хороший!
Василий И Алла Ткаченко Благодарю вас Анна! Но, к сожалению, нам до вас 5 часов на самолете, и н-ное часов на автомобиле, вездеходе, вертолете, и.т.п. Места у вас замечательные, бывал в командировке. Увы, приучать жену к рыбалке таким образом, слишком жестоко!)))