Охота и рыбалка

война с женой: хочу на рыбалку

сыну 1,5 года, мотивирует увеличением моральной и физической нагрузки, но есть 2 бабушки готовые разделить эти нагрузки, а она ни в какую. на день - езжай (половить окуней и карасей), а я хочу рыбу посерьезнее (только дорога займет 2-3 дня) - не пускает. что делать?
Harut Sargsyan
Эх Миша - видно недоверяет тебе жена, или в себе не уверена... что делать? ! Подарок! (без намека) ну какой по силам... и вино с романтическим ужином... а потом в постели... эээх дорогая, если бы я еще на рыбалку съездил, я бы тебя вообще каждый день баловал бы... .
А может дома что недоделано? так доделывай, и сурьезнее... этоже событие - когда такое еще будет.. а ты устал - ты многго работал и 3 дня - пусть поскучает и отдохнет от тебя (шоб уже мой куда собрался... хоть на месяц... я хоть без него делами займусь :))))
Александр Байчура
Лучший ответ
а зачем ей бабушки? ей нужны вы.. .
идите на компромисс: ты меня сейчас отпускаешь на ебалку (мой сын так в 2 года говорил) а я по приезду.... (ваши варианты подкупа жены с четким выполнением этого обещания следуют)
если не поддасться - наоборот: сначала ей - потом вам....
Alibek Kireev
Попытайтесь всё-таки отстоять своё законное право на моральный и физический отдых в виде рыбалки. По-моему, не отпускать Вас - это несколько эгоистично с её стороны...
Не одна семья распалась из-за этих ваших рыбалок, будь они неладны. А рыбу любят или нет?
Davud Makaridze
Есть специальные платные фирмы занимающиеся
всевозможными фальцифицированными
розыгрышами например пришлют вам
извещение с печатью как и положено о том
что вы выиграли приглашение на рыбалку.
Денис Лавров
обычно послеродовой и возрастной период длиться до 3 лет (я про возраст ребёнка) потом начинается вхождение в русло но это всё так отступление. ну я бы отпустила. отдохнола бы по полной:)))
тыже мужик или нет у тебя кто в доме хозяин, сказал и поехал накрайный случай всей семьей.
Айдос Absoliutnyi
может просто поговорить (вы не задумывались что она просто может не доверять вам) в знакомой мне семье муж тоже любил рыбалку, но рыба оказалась женского пола.
Была бы я вашей женой я бы с вами поехала рыбку ловить :)
Игорь Пух
Я раньше тоже не любила когда мой муж иъезжал на рыбалку с друзьями, а я оставалась одна. Теперь он меня научил ловить и берет всегда с собой. Мне нравиться. Круто!!!
Kuka Alzhanov
возьми с собой.