Охота и рыбалка
Алкоголь и рыбалка...Вы делаете такой коктейль??
У меня был опыт охоты и рыбной ловли в нетрезвом состоянии.. Спиртное "стирает" эмоции... Вроде и ловишь,а кайфа на выходе не получаешь.. Уяснил для себя одно,что УДОВОЛЬСТВИЯ нельзя смешивать!! Охота,рыбалка,секс,+ алкоголь = несовместимость. Посидеть вечером у костра,отведать ухи "под стакан" -не считается)))Это святое!! А пьяному пялиться на поплавок--отвратное дело... А на охоте --опасно!! Видел,как люди простреливали крышу авто изнутри...И другие случайные выстрелы.. А Вы берёте с собой чекушку на "всякий случай"??)))
Привет, Коль
Тут каждый решает для себя сам!! ! Т. к. мы ездием не меньше чем на 2 дня. я с собой 0,5 всегда беру (за исключением жаркого времени). Зимой то уж обязательно. Вино и пиво и всякие газировки мне запретили врачи после операции. Можно только водку. Мне это никак не мешает в ловле. Потихоньку тяну её 2 дня (в основном во время еды). Напарник совсем не пьет (ничего алкогольного). На ловлю с залитыми глазами это не похоже. Поплавки не двояться в глазах!! ! За добавкой в сельпо не побегу. Мне достаточно!! !
Если кто то путает РЫБАЛКУ с пьянкой, то тут уж ничего не поделаешь (зачем тогда удочки брать с собой)!! ! Никогда не осуждал ни СОВСЕМ не пъющих на рыбалке, ни КУЛЬТУРНО выпивающих (чтоб без последствий и без догона)!! ! Личное дело каждого!!!
В незнакомом месте никогда не принимаю. Если рыбалка 3-4ёх дневная и место обжитое, то денёк можно посвятить водочке.
позволю не согласится с одним моментом -алкаголь и секс до поры до времени совместимы и даже очень по наблюдению спецов алкаши нормальные любовники -это профессур литвак утверждает, а за остальное да подписываюсь -рыбалка и спирт это лажа только вспомнить раньше так и ездили водки сумари и закуси баулы уловы ноль, сейчас как бабуля отшептала уловы огромные а спиртное только после уже на базе после водных процедур под отменную закусь и в компашке с очеровашкой чаровницей и прилестницей -только так! а если кто то спросит а без этого ни как то я отвечу а накой тогда вообще жить ?
Жан Саткынов
"алкаши нормальные любовники"
Любовники то они великолепные,не спорю, но сами не чувствуют всей прелести секса..
Опыт)))
Если рыло в пушку-не стоит и брать, я почти всегда беру, но это не значит, что как воды коснулся-лопать надо.. -для лёгкого допинга по стопочке пропускаем, опыт пришёл не сразу-на сегодняшний день меру знаю..
Все в меру хорошо!
у меня в машине бутыльман всегда лежит, но я им не пользуюсь
На рыбалке каждая минута драгоценна - не вижу, зачем её тратить на распитие ханки, нажрацо и после работы дома можно, кому оч надо. А вообще - ХВАТИТ БУХАТЬ!

А я как встаю в 4 утра то уже от предвкушения рыбалки немного адреналинит. Успокаиваюсь куревом. Если карпа вытяну (или не вытяну) сразу скурю две. А о водке даже и не вспомню. Вот когда отосплюсь (а за это время жена поджарит рыбы) потом 100 гр самое оно.
беру пиво с собой на рыбалку.
Непосредственно во время ловли рыбы -только пока не клюёт, для поднятия настроения пивка маленько. На бережку вечерком можно покрепче, немного, чтобы спалось хорошо. А вообще водочка должна быть, не дай бог травма какая и обезболить можно, и обеззаразить, для сна, для разговора у костра. Случаев её применения много всех не перечислишь. Вывод один - она должна быть, но ты должен быть её хозяином, а не она.

без чекушки не как но должна быть мера во всем
согласен или пить или рыбачить, хотя пиво под закуску не помешает