Охота и рыбалка
18 декабря нету льда но очень хочется на рыбалку что делать???
рыбачить с берега )
Если бы меня не подвёл мотор в начале месяца, я бы весь декабрь откатался. Мотор в ремонте, а я кусаю локти!
Ехать на открытую воду и ловить обычными снастями ))) Что и делаю, ловя фидером.
Зачем себе отказывать ИДТИ И ЛОВИТЬ со льда в декабре Это слишком .
20 декабря нету льда но очень хочется на рыбалку что делать???
Поплавочная удочка с легким поплавочком на мотыля с мормышкой, даже подыгрывать можно ...Если с течением -- кивок на кончик и тяжёлая мормышка без поплавков и грузил, под кусты или валуны подаёшь (ну там где рыба обычно прячется) ...
Наливай, да пей....
Холодильные установки ЗИМА-2000! Лёд и снег даже летом! Пользуйтесь отечественными холодильными установками! Лишь они дают гарантированный результат! ;)
как я вам завидую.. . =) хочу открытую воду!
Насколько знаю, кто болеет рыбалкой так как мой муж и его друзья, они и за 1500 км на рыбалку махнуть могут. Так что есть вариант - приезжайте в северный Казахстан, оз. Щучье. лёд 50 см толщиной (пелядь, сиг, репус, чабак, окунь, щука) А на Чебачьем судак.
Есть 2 способа.
1.Брать фидеры или поплавочные снасти руки в ноги и вперед!) )
2. Ждать лед.
Нету льда? Тогда в лодку за вёсла.... И вся рыба ваша!! !
Милочка, в точку!!!!