Не слушай его, эта удочка совсем даже не супер, он у тебя похоже не рыбак вовсе, а любитель перед телеком повалятца.
По ТВ-Шопу всякую фигню предлагают в тридорога!
Охота и рыбалка
Мужчины помогите)) муж где то увидел спиненг fishermen какая то прям супер где взять можно такую? Очень хочется приятно
Если Вам так хочется поменять свою наличность на барахло, то обзванивайте "магазины на диване". А если нет, то нужно мужу объяснить, что это самое "супер", только на экране супер, а в практике г... но.
Если уж действительно хотите приятно сделать ненаглядному, то найдите хороший магазин в своём городе, съездийте туда, поговорите с продавцами, они Вам сами подберут снасть как по качеству так и по Вашему бюджету....
Инстен-фишермен? полное г.... вно, лично сам только по телеку его видел, но этого мне было больше чем достаточно, чтоб определить что это за снасть
Тяжело получать кайф от рыбалки с дубиной в руке.
На Можайке у к-ра Минск налево, Помоему Сколковское шоссе, огромный магазин по продаже туристического снаряжения
Я это чудо в руках держал. Отзывы? Боюсь забанят за неприличные выражения.
Такую спиненг, которую очень хочется приятно, можно взять в прям супер рыбацкой магазини по прям супер большому цене! Тока опасна китайский подделок!
по телеку видал реклама шла фуфел впаривают всякий по бешеной цене)
такой спининг можно заказть почти в любом магазине Рыбачок категории А но это дорогое удовольстие. порадуйте ЛЮБИМОГО