Охота и рыбалка

Мужчины помогите! Хочу приобрести мужу удочку дальнего заброса(донку) Подскажите, что необходимо купить в ее комплект

Петр Тренин
Как бы ты искренне не старалась, то чего он хочет, ты ему, девушка, сама купить не сможешь. Если хочешь его по радовать-идите вместе в маг.
Николай Решетняк
Лучший ответ
Если ваш муж действительно серьезный рыбак то неправильно купленная вещь не нужна точно так же как пятое колесо в телеге! Вы взрослые люди важно внимание сходите вместе в магаз и купите мужу то что он захочет в приделах бюджета, который у вас есть.... мужчина оценит такой поступок вдвойне....
Удочку мужику лучше не покупать - все равно не угадаешь, что он хотел
Петр Тренин хочется приятно ему сделать,поэтому и спрашиваю
Петр Тренин что набрать,чтобы она ему понравилась
Андрей Кузнецов не покупай "Инстант Фишерман" это полная уйня, дерьмо продающеися в теле магазине
крайне не советую

а Александра Соколова за это на кол посадить надо
Андрей Кузнецов из него рыбак как из моей 100 летней бабушки балерина (образно говоря)
Лучше сходить вместе в магазин и купить то что он сам выберет. Так будет намного точнее в покупке и хороший подарок сделаете!
Taras Gaynutdinov
Смотря какие деньги
У меня
Фидер-Серебряный ручей проф. 4000р
Плетня-Повер про о. 19-600р
Катушка Дайва Самурай-1400р
Кормушки прим-60р шт.
Петр Тренин Ух ты!!!!На такую наверно только золотые рыбки клюют....
муж твой рыбак? может его не нужна "донка"?

советую прикупить что-нибудь другое, рыбалка дело тонкое, нужны определённые знания чтобы купить хорошую вещь (хотя бы узнать где будет ловить и какую рыбу)
Петр Тренин Все свое свободное время старается уехать на рыбалку,хотя его у него очень мало. Не то чтобы рыбак,но любитель. Ловит карпов и карасей, в местных прудах и озерах.
Поддерживаю Олега)) ) А лучше вообще дать ему деньги, пусть сам купит))) рыбак при выборе спиннинга может целый день в магазине проторчать
Mamedov Aydyn
катушку, поводок, грузила
Титов Алексей
Презервативы конечно.
Eselzhan Istleyov
Валерий Турсен Или ружье 32к.
Петр Тренин Это само собой, я интересовалась,что купить в комплект УДОЧКИ. Вы видно тоже в этом как и я профан...
Эта удочка называется "Фидер". Ее особенность в том, что к ней в комплекте идут несколько сменных вершинок, каждая рассчитана на заброс кормушки определенного веса.. . так называемый тест, к примеру 20-40гр, 40-60гр,
60-80гр. Если Вы хотите купить сразу все, что требуется для рыбалки, то Вам к удилищу потребуется приобрести безынерционную катушку, (что для Вас будет являться довольно сложной задачей, поскольку это требует определенных знаний) , леску или плетеный шнур, кормушку. И кое что по мелочам. Поэтому на Вашем месте ...я бы остановился только на приобретении "Фидерного удилища" сегодня продается довольно много моделей разных производителей. И в интернет довольно много информации по этому вопросу.
Петр Тренин большое спасибо. Хоть что- то ,а то я со своими знаниями по этому вопросу боюсь в магазин идти, всунут все что не нужно, все равно ж не разбираюсь)))
короче на все это примерно нужно 2300р. удочка называется фидерное удилище, катушка скажешь для фидера тебе дадут покупай рублей за 800, еще скажешь можно плетеную леску 0,14, ну и готовую оснастку купи а он потом сам все закрутит завяжет сделает
Петр Тренин Большое спасибо!!!!
Ренат Хисамутдинов он такой же рыбак как и александр соколов, не слушай его

фидер конечно можно прикупить, но не за такие деньги! кутуха за 800р через день сломается, короче муж не будет рад