Охота и рыбалка
Был на охоте! Увидел на дереве зверька!Хотел пальнуть,но потом подумал может он очень редкий?А у вас такой водится?см вн

Оооо, это очень редкий зверь - белкабан. ))
Обитает в дубовых лесах, питается желудями срывая их во время прыжков с ветки на ветку. Когда объедают все начинается миграция белкабанов в другой лес по веткам деревьев. Часто ветки елей, сосен и берез не выдерживают отъевшихся белкабанов и тогда откочевавшую стаю можно найти по полосе бурелома которую стая оставляет за собой. )))
Муллозухур Тохири
ООООООООО! Зверек то наверно не плохо изучен! Почему я только с ним познакомился? Надо чаще в лес ходить!
Что такого? У белки свинка.
Не, у нас на каждой елке по такому зверьку)))
Муллозухур Тохири
Вам везет! У него и шкурка ценная и мясо наверно вкусное!
блин.. - так это мой сосед..

чё, свинтус пришел, белок уже не хватает.
Интерестно,кто в этом шоу пассив?...
Белка или свинья?...
Муллозухур Тохири
Похоже больше под белку косит!
этой белке лет триста...
Случай из жизни...
Дорога в лес из нашего поселка идет через несанкционированую свалку бытовых отходов.
Так вот, как то раз проезжая через нее увидел Большого плюшевого медведя, решил приколотся...
Привязал Мишу к березе, через неделю нашел в нем около десяти отверстий...
валить надо было
не, это БЕЛ вдул свину. мелкота вышла
Кабан, вломивший, по пьяни белке, наверняка до сих пор ржёт, У белкиного мужа - рога по круче лосиных, а вот маме-белке, за ту бурную ночь, с кабаном, прийдётся всю жизнь воспитывать этого красавца.. . З. Ы. Интересно, а сало у этого урода с прослойкой?
и на елки и под елкой, особенно по праздникам и и с утра, с похмелья
...во допился!!!,даже белка как свинья пришла:))))))))))
Муллозухур Тохири
Допился не допился, но камеру то не обманешь! Выдала фото как есть!
у нас аэс не взрывалась, а у вас?
Это ж надо было ,Вам, так на охоте наХрюкаться,чтоб увидеть на дереве такого кобанчика - хрюкобелка :) .
Муллозухур Тохири
Но камера то не нахрюкалась! ЕЕ то не обманешь!
Вот это да у нас таких нету