Охота и рыбалка

нормальные спиненги каких фирм посаветуете???

Абай Айдынбек
Блатные - Daiko. Просто дорогие и качественные - Shimano, Daiwa, G.Loomis, Banax, и Серебряный ручей.
Есть дешевые - Salmo, Flagman, Berkley и SHIMANO CATANA.
Evil. Tree
Лучший ответ
ну ты друг спросил-сейчас по новостиям парфюмерию показывали по 11500 и по 10 000 рублями а потом сказали что подделка - фильм такой был -ИДЖИ И СМОТРИ! ТАК ВОТ ИДИ В МАГАЗИН И ПЕРЕГНИ ВСЕ СПИНЫ -тогда и будет счастье -арабы и китайцы делают довольно сносные спины -только пишут на нихъ иногда по ипонски
Ербол Мусин
скока денюшков хочешь потратить?
Герман Ушаков
У меня "Норстрим" "Понтун 21" и "Графитлидер" каждый в своей категории великолепен под свои задачи.
Пацанский спин ----Катана от Шимано, для Лохов ----ТЕЛЕСКОПЫ китайские, если в теме -- меньше 100 баксов не бери будь то Дайва или другие ...Ну а Братва местная по понятиям ---ловит на что денег хватит....
Сколько денег можешь потратить, потом видно будет какую палку можно подобрать
хорошая палка это от 100 уе. , ну а остальное от приманок и способа лова.
Да, тут важно знать бюджет вашего мероприятия)))
смотря на какую рыбу ты метишь и какую рыбалку выбираешь. а то приехал туту один с японским спинингом для закидки на щук от 1.5-3.5кг а ему карп попол 5.5 или больше так ему и сломал его а я дешёвым кракодилом 1.4 за 250 р вытащил спакойна