Охота и рыбалка
Подскажите пожалуса, предлагают кипить спиннинг фирмы Fischexpedition
Подскажите пожалуса, предлагают кипить спиннинг фирмы Fischexpedition и говорят что он германского производства,и что это очень хорошая фирма.Так ли это
Добавлю специально для ШРАЙБИКУС ШПИЛЬУЛЕНШПИГИЛЕВИЧЕВ.
Если ты такой профи, то должен знать, что любая удочка сделанная из орешника/берёзы/черёмухи может оказаться на порядок надёжнее чем любое китайское барахло, которое может разлететься в щепки на первом забросе, т. е. оно потраченных денег и нервов стоить не будет, а понятие дороговизны у всех разное. Посему ты своим ответом уже подкладываешь де.. мо автору вопроса, Мистер Пофи.
И ещё хотелось бы обратить внимание на то, что "каждый из этихъ" начинал когда-то свой путь именно со "сломанных веток ", а приобретённый опыт ( как и езда на велосипеде) не забывается, посему кичиться тем что ты умеешь, да тем более один-удел профана.... Да и умеешь ли? ..Вор кричит: "Держи вора! "
Проверить очень просто, найдёшь такую фирму в поисковике, прочтёшь, не найдёшь, значит она из подвала.
А предлагают по 5 копеек за пучок? Можно смело (не) брать-по мнению китайца, который делает эту палку в подвале, снасть стоящая. Только вот чего она стоит? Денег для китайца или нервов для покупателя?
Это из области говорят курей доят.... хлам это китайский ничего не стоящий!
за 3000 можно купить спин на который больше положительных отзывов, чем на этот
я о такой фирме не слышал.
Я считаю лучше не рисковать, покупать так покупать качественную фирменную вещь, уже 5 лет пользуюсь вот этим http://s3m.com.ua/index.php/snasti/udilishcha/spinningi/norstream-ultima-ut-93-h.html , и никаких проблем!
я не знаю что за при--ок советует купить китайца, наловить прутиком больше всех рыбы,
инструмент кузнеца молот и кувалда, рудокопа кирка, этого упыря осиновый кол торчаший из спины которым он всех облавливает ,
ИНСТРУМЕН РЫбОЛОВА жЕ- НАДЕжНЫЙ СПИННИНГ (УДОЧКА, ФИДЕР И Т. Д. )
И НИКАКОЙ ОСИНОВЫЙ КОЛ ЕГО НЕ ЗАМЕНИТ
если имея представление о спининге и о рыбалке в частности тебе он понралиля играя им в руках и цена тебя устроила то бери -смело конречно если тебе его не впаривают -и не обращай внимание на такие коменты как выше вписаные -отвечаю что и палкой сломаной с ветки наловлю больше рыбы чем каждый из этихъ авторов самым навороченым удилищем -удилище это только инструмент -удачной покупки