Охота и рыбалка

А вы берете с собой алкоголь на рыбалку?только честно,ведь нам неого стесняться))

Лично я беру для поднятия настроения 0.5 вина(на двоих),но не всегда
Да беру если только с ночевкой на несколько дней и не в жару, что бы вечерком возле костра под ушицу немного расслабится! Расслабится -Но не нажираться до поросячьего состояния! Ну а если пешая вылазка на ближайший водоем или поездка на день-только минералку или чай зеленый!
Станислав Лось
Лучший ответ
Нет, не беру. Я не хожу на рыбалку!: -))))))))))))))))))))
Я всегда беру с собой 0,25 водки .
Если и не выпью, но он не помешает... .
Случаи разные бывают....
Notrе Dame
На рыбалку я езжу на машине, а за рулем пьянка исключена! Учитывая что меня два раза лишали водительского, повторять попытки уже не хочется)
Раньше помоложе когда был, ездили то на велосипедах, то на мотоциклах. Вот тогда без литрухи-две на рыбалку не ходили. . и рыбы привозили и грибов по пути собирали охапками.
Vladimir Lazyuk
А я принципиально на рыбалке не выпиваю
Вот после возле костра под копченого лещика это можно
Антон Громов
Если честно то с удовольствием коньячку или хотябы водочки выпил, особенно на зимней, но я как правило за рулем и такого себе не позволяю. а вот друзья товарищи не стесняются.
Никита Рябов
без алкоголя, я за рулем, приятель за мотором, и вообще это тема после рыбалки лучше проходит
Я беру всегда
На рыбалке без алкоголя (любого) , если только не с ночёвкой. А на охоте - святое дело выпить
я не пью . но за . сдрузями посижу вечером у костра под водочку. атмосфера складывается просто чудо.
Mirza Zlotrg
рыба по-суху не ходит (любимое высказывание единственной тещи. готовит пироги-просто объядение)
Я не рыбак, но поскольку рыбалка - это природа... Беру, да. Виски... и друзей! :))
а я водочку всегда и огурцы соленые
Akbar Urunov