Охота и рыбалка
Как Ваша семья относится к Вашему увлечению рыбалкой? Какую самую большую рыбу Вы поймали?
с пониманием, не пъю, не курю только рыбалка на уме, сазан на 7 кг.
Жена знает ЭТО СВЯТОЕ !!!Еще не разу слова против рыбалки не сказала . Но вот рыбу чистить мне всегда приходится . Мелкая рыба " У меня руки отваливаются эту мелочь чистить !!!" Крупная рыба " Что я тебе мужик? У меня сил на такую не хватает !!!" Самую большую еще не поймал . Посмотри на аву, пока это самая большая моя щука.
даже если на секунду представить что им моя мания *пришлась бы не по душе то я не задумываясь бы выбор сделал -если семя мешает рыбалке брось -семью! но -они все вовлечены в это действо с жинкой ездим ловим болеем морем *а остальные домари пожрать рыбку -так это для них вау! как котяры* -а ловил разных море даёт выбор -этот год на лето план минимум кефаль надо выцепить чтоб кг на 3 о то будет рыба -просазанов не пишу они у нас в мае бывают оочень большими -а кильку на меднре уцепил так не поверишь глаз во!
Семья относиться положительно, а вот про самую большую не скажу, надеюсь ещё не поймал....
привыкли, знают что охота, рыбалка святое. понимают что удочка или ружье лучше чем давиться пивом в гаражах. про рыбу трудно сказать, разная, на море одно, в речках и озерах другое.
У меня плохо, а я там отдыхаю душой, причем на рыбалке не пью. Карп на 2,5 кг.
Терпят, слова против не сказали, хотя по глазам вижу- иногда не довольны, НО МОЛЧАТ! Понимают, что противостоять БЕСПОЛЕЗНО!!!