Охота и рыбалка

Какую самую большую рыбу вы ловили?

И как её звали ???=))))
Вот сегодня муж с рыбалки привез карпа, взвесили 6 300
сОМ! 12 кг в двоем ели вытащели! есть не стали старый сом быЛ!

Судак, 7,1 кг.
4 года назад сом 32 кг Дл. 178см (апрель)!!
Т.
Тима .
Привет! Ловил сазана на 14 кг. На подьемник 4на4.С лодки. Подьемник с лебедкой. Вытащить не смог. Пришлось
к берегу плыть а там подсачником. Вот такие браконьерские дела.

Для меня, мои рыбоньки все большие. Жерех ли это на 2, 5 кг. , или щука на 3 кг. , или караси-окуни по 100 мерных грамчиков. А главное они все, ну очень красивые и желанные. Обижать ни кого из рыбов не буду, покажу ребят-налимчиков. :)
А я судака поймала на 3 кг. А вот как его звали - не спросила...
Мой самый большой улов - сазан 3,3 кг. и 2,9 кг. , щуки -пока только небольшие попадались - до 1,5 кг, да и окунь большой еще не попадался - 400 - 500 гр. - самые большие. Зато карасей я ловил по 800 - 900 гр. - до 10 - 15 шт. за 1 рыбалку (для карасей - это очень приличные рыбины).
Белого амура 6,5 кг. САМА!!!! (к сожалению фотки нет) . Но это еще только начало, жду не дождусь когда открою сезон!!!! А так... вот таких!
Сергей Гусак
много на мелкой))))) 0
Тайменя на 17 кг
Щуку в карьере, полтора метра была, толстая, даровая и еще на бревно была похожа у берега так бы и не догадался, только когда поплыла дошло
Rustam Akaev
линек на 3 кг
xDDDDDDDDD
Александр Кин
А я поймала самую большую ыбку на свете, это был окунь на 100 грамм
хД
Юрий Панков
Сазанчика на 600гр) ) Но!
Ловил с моста в очень оживленном месте. Леска - 0.15
Повезло вот почему - было 2 крючка, поводковый зацепился за спинной плавник, и бедную рыбину заблокировало в положении полумесяца) )
Осталось лишь аккуратно подтащить и достать
прибили тяпкой 8 кг карп. мужики в деревне просто охренели, когда две девушки несли эту тушу . дед потом сказал, что мы пошли в него)) фотки нет, есть видео на маленькой кассете для камеры.
Моя самая большая эт судак на 6.3кг
я самую большую рыбу не ловил мы ее просто вытащили эта рыба была очень старая и она упала в слив когда мы с друзьями плавали иее ели вытащили потом приехал рыбнадзор и взвесили ее она весила около 30 кг.
Акула XDDD