Охота и рыбалка
Какая самая большая рыба у вас сорвалась???=)
Мне когда было лет 12 у меня клюнул крупный лещ(ну гдето 1-1.5 кг)рыбачили с другом.Я его к берегу уже подтащил, а сам был от берега метрах в 4(с удочкой отходил чтоб его вытащить xD)Ну и другу говорю Хватай его!!!!а он его за леску потянул ну тот канешь хвостом стукнул и слетел с крючка.В итоге спрашиваю че ты за леску то взял??? -А вдруг он меня укусит!!!xDDDDD
на днях 13-го июля, при проводке на плотву, на пучок опарыша подошел сазан на кило 4. Подсек, подвел а вытащить не смог ( подсака не было - не взяли) , досадный обрыв поводка в 0.18 сильно расстроил. Поэтому пришлось довольствоваться поклевками плотвы, окуней и карпят до 1 кг.
Зато после досадного схода, это заинтересовало всех друзей, и вместо фидеров все переключились на поплавок )))

Не съедобная, раз сорвалась. А без смеха, за мою рыбацкую практику сходов было предостаточно. И блёсны отрывали, и крючки разгибали, и удилища ломали, и как правило это были крупные экземпляры, с которыми борешься на равных. Но в этом то и весь кайф.
На Сахалине когда жил попадались экзы такие что приходилось резать капроновый канат мм 4-6 вытащить в море просто не реально а сколько весит а ХЗ и кто такой попался тоже ХЗ
Я не рыбак
Какая бы не сорвалась, та и есть самая большая!
Карасик чуть больше ладошки, но когда это было, у меня даже такие редко клевали, так что было обидно, как будто это был сом кил на двадцать! Правда потом, как раз, когда возле меня остановились мои однокласники, хвастливые рыбаки, я поймал ещё большего, с хорошим сопротивлением! Это произвело классное впечатление!
Карасик.. . грамм 400
Честно, длины рук не хватит, а глаза с кулак у нее были :-)))
сом килограм на 15-16
отсель до сель, не взвесил, ушла.
судачек килограмма на три