Охота и рыбалка

Палтус ну оч большой
Какую самую большую рыбу Вы выловили? Только честно!

Игорь Пушкарев
Такая пойдет?
Игорь Пушкарев
Спасибо за оценку! Девочку зовут Алина!
Однажды в отпуске летом в 1975-м на Камышеватской косе мы с папаней закинули 10-метровый перемёт с нанизанными кусочками наживки на несколько крючёчков - а утром увидели нечто - весь перемёт оказался внутри чьего-то пищеварительного тракта который был вырван из владельца и плавно болтался отдельно на волнах. То-есть вся десятиметровая леска с короткими ответвлениями с крючками оказалась заглоченной каким-то существом и при панических рывках его пищевод и кишечник оказались вывернуты наружу. Я долго разламывал засохшие на пляже многометровые потроха чтобы освободить снасть.
Сформулировать ответ на Ваш вопрос словами весьма сложно, посмотрите лучше альбом ,,Северные щуки, , в Моём Мире...
Евгений Т
Класс!!! А в килограммах самая большая сколько,не скажете?!
Павел Вишерский (Протасов)
Взвесить так и не получилось только измерили , самая большая метр двадцать пять сантиметров вторая метр пятнадцать остальные короче.
У меня ответ здесь
газовый балон. клюнул как настоящий. а товарищь поймал сухую воблу. как положено-за рот. вот поржали сним до судорог

Евгений Т
Не взвешали вашего оч.большого?
Reftap 3Run
Офигеть.. И где такое счастье?
Нет ничего лучше. чем тихим ранним утром, с бамбуковой удочкой, с единственной любимой женщиной, с единственным червячком на крючке встречать рассвет!! ! И пусть я ничего не поймаю, у меня всё впереди!!!
Евгений Т
Пока пятёрку от меня!
а сейравно не поверите!
сазан 3 кг 300 г карпа 2 кг
карася с ладошку, больше не получалось.
15 кг. Толстолоб.
Пока, щука на 5.5 и жерех на 6.5 на НВ, было мне тогда лет 12.))
тапок
щука около 9-ти кг, на ладоге
Камбалу, см 25 в диаметре.... кошка ее потом съела.. . ела, аж рычала.)))
Евгений Т
Я бы тоже рычала! Люблю жареную камбалу! Пристрастие детства))))))))))
Язь более4 кил.
На Ахтубе: зеркальный карп на 18,5 кг и лещ 5,62 КГ, на Волге сомик на 48 кг
Сом на 95 кг и судак 13кг
Евгений Т
Всё съел?!
рыбалка и рыба для меня не совместимы.
щука-0,950 (потрашеная) ; лещ-1,5 в кг
Карп 2кг, судак1,5кг, окунь 700грамм, карась 1,2кг
7 кг щука, живу в ХМАО-Югра!!!
Егор Петров
для ХМАО это маловато - экземпляр чуть выше среднего, хотя сам я такую уже давненько не ловил- на 5 кг не более, надеюсь нынче реванш взять на Оби недалеко от Х-Мансийска.
сазан 2,5 кг