Охота и рыбалка

какую самую большую рыбу вы ловили?

лещ)
Александр Выдрин
Лучший ответ
Ловил или выловил ?
Из последних "ловил" жерех под 2 метра. Покатал он меня на лодке ( и не резиновой..) часа 2 . Стемнело и мне и ему видимо это надоело.. и шнур 0.4 помог нам расстаться..
Щука на 5кг
Карп 8кг (у отца рекорд 12.800)
щука 10 кг ( рекорд деда, щука поднята на вытянутую руку и хвост на земле) вес не известен
лещ 4.5кг
карась 2 кг -в наших местах норма.
Вот, троллингом занимаюсь (т. с. "дорожкой" по нашему). Ща-ас как клюнет. Потом взвешивать будем....
Батыржан Ілияс
Кильку - много килек, каждую взвешивать не буду!
Андрей Ахцигер
крупную, ха! вот кто самую мелкую впоймал особенно на тот же спиннинг.
Лещь на 2кг.
Nurzhan Kambarov
В прошлом году карпа на 11.8 кг. в районе реки Волга вблизи рыболовной базы Авалон.

В Подмосковье лещ на 3.5 кг., карась на 2,5кг и толстолобик на 3.7кг на реке Москва.
____________________________________
Данный ответ может быть удален одним из модераторов курирующих данную тему из за личностной неприязни ко мне.
Kirill Egov
Александр Суров Интересно вроде никогда ничего плохого не писал. .
Сома на 45кг
Максим Муртаев
Андрей Спешилов Таких не бывает ;-)
Садык Яхъяров Тогда я на 46! )))
щука 11,4, судак 6кг
Антон Тизяков
Большую не ловили. Ловили маленькую, но ООЧЕНЬ МНОГО. Про Мёртвое море слыхал? Это мы его так, с братаном.
Сазан, 3200. На поплавок, с лодки.
Волга.
Самая большая рыба - это сам рыбак
У меня свекор судака ловил на 9 кг. Я такой большой рыбы не видела раньше)) Ну, в смысле, чтобы кто-то ловил при мне. ))
Андрей Исаков
У меня самая большай рыба была это.... Карась на 1,200 КГ и был окунь на 400 грамм.
Руки раздвинь это ее глаз
Язззззззззззззззь!