Охота и рыбалка

Какую самую крупную рыбу Вы поймали?

белугу на 452кг потянуло!!!
У меня внучка ловила РЫБИЩУ - сайду на пол-кило, а дедушка только помогал.. . Так она заявила после рыбалки.. . Крабы попадались до 7 кг...
Maksim Tarasyenok
а я в 200гр!!!!
Карася - на 500 грамм....
Werniaz Werniaz
Вот мой лещик!! ! =)
Сом 11 кг на Волге
Карпа в магазине.
Xurshidbek Abdurahmonov
сорок пять кг)))
Дима Деревишов
я свою самую большую еще не поймал надеюсь
Я поймала сазанА
Оппа-оппа, оба-на.
Оказалось - он АКУЛА

И глазищи, как два дула*
Азим Жалилов
Воблу 300 гр
Abubakr Hamdamov
у тебя в глазу безмен?!?!)))))))) )
а в метро на глаз тааакие попадаются! !
в двери не пролазят))))))))))))
Павел Стецура Жену поймал в Метро
Мне из рыб только ..УЧКИ нравяться.
Это был карась. Где то по локоть ;)))
Когда был маленький - на всю постель...
Юрий Хамков Надувная или из пенопласта?
Самая крупная карп 15кг 860гр. Самая ценная стерлядь - 3кг 400гр. Белый амур -8 кг. На аське стерлядь. Все пойманы в период с апреля по август сего года. Зайди посмотри.
было две русалочки - 90-60-90
Артём Матузко
Рыбку сантиметров 15. В пруду.
Эх! Жаль - монитор маленький!!!! Негде руки развернуть!
я жену помйал, по гороскопу РЫБА.
Пошел как-то новый русский (НР) на рыбалку. Удочка вся такая жутко навороченная, навороченная. Забросил.. . Поклевка.. . Сработала ситема на удочке (электронно-пьезо-и т. д. ) Вытаскивает НР карасика граммов на 350-450.
- Ну и зачем оно мне? Тем более в баре сегодня рыбный день, - думает НР.
Опять поклевка. Щучка граммов на 600. Тот же сценарий. Третья поклевка. И тут ему попадается золотая рыбка. Посмотрел НР на свою массивную желтую цепь и со словами:
- Зачем мне столько золотa. ЗОЛОТАЯ РЫБКА отплывает ошарашенно:
- А три желания?? ?
НР, смущенно: - Да ладно - загадывай!
Kirill Vinichek
в природоохранной прокуратуре крупняк поймал-роснефть.
Краснопузика грамм на 20
Жаль, что рыбалкой я не увлекаюсь. А поймал я самую большую рыбку сачком.. . в аквариуме, когда пересаживал её из одного аквариума в другой.. . Она была см. 5-7, не больше.
на 3 кг. . долго с ней мучися...
Боюсь показывать-опять руку вывихну...
щуку 6кг карпа 10 это пока мой рекорд
Самая крупная рыба, мне всегда снасти рвет. Крупнее 2 кг не вытаскивал.
Я руками поймал.... сколько кг точно незнаю... а вот зовут... Ксюша !!!
Карася 2 кг. А в компьютере - сазана на 88 кг.
Огромную камбалу. Но это было давно в магазине "Океан"
Игорь Г
Щуку с руку, карася с ногу.
Юрий Денщик
Руслан Сибгатуллин таких волосатых щук и карасей не бывает! ((((
во. . а почему одной рукой? да я вторую вывернул пока показывал...
Valera-Sibir Valera-Sibir
Мой улов крупной рыбки еще впереди...
Ге
Геша
самая длянная - угорь метра в полтора, самая тяжелая карп килов на 20, не взвешивал ...
глаза были как тарелки
щука на 9 кг
90кг) мой МЧ по знаку зодиака рыбка)
Sweet Renat
я три года назад почав ловить, но витягнув карася на 2кг
никакую
щука 5700г.
Samvel Galstyan
Жерех: 10,5 !!!
**даяна** *_*
Вот это брихунов собралось! "Рыбак про рыбу говорит-рыба растет! ":)