Охота и рыбалка

Вы ходите на рыбалку/охоту с незнакомыми людьми?? ))Вн+

У матушки на работе женщина говорит:- у меня муж тоже рыбак. Может они вместе с твоим съездят?
Вообщем,отец и тот мужик отправились на рыбалку с ночёвкой. Выпили немного,мужик схватился за перо и всю ночь за батей гонялся))
Потом выясниось,что он сидел неоднократно,в том числе за убийство))
Приехал,говорит:-Ну спасибо! Подсуропила мне напарничка-маньяка..Еле жив остался))

А к моей соседке на даче приехал родственник жить(с зоны вернулся). Он ко мне ночью пришёл с литром,благодарить за то,что я соседке помогал. Говорит,мол, до посадки "держал" рыбный рынок,весь лосось через него проходит,и завтра утром поедем лосося ловить.Результат гарантирует. Я поблагодарил его за приглашение,но пить с ним не стал.. Думаю,скушаем сейчас по 0,5, а что у него потом на уме? Может кочергой по темечку отоварит)))
Asef Omarov
Знал одного мужичка! Не злобный вроде такой был, а оказывается его никто и не знал!
Приятеля собутыльника своего завалил только за то, что у того была с собой в кармане месячная зарплата!
Один знакомый рассказал !
Поехал с компанией на ночную рыбалку! Вроде бы всех знал!
Так они нажрались и всю ночь друг за другом с топорами гонялись! Пожалел, что связался с такими!
Владимир Колитенко
Лучший ответ
Я бы не пошёл на рыбалку с малознакомым мужиком, который к тому же с зоны вернулся (я уже ни от одного человека слышал что у таких когда им скажешь что то что им не понравится у них хреновая привычка хвататься за нож, мне друг как то рассказывал что ехал с одним таким в машине и пошутил над ним а тот сразу финку вытащил но друг был не робкого десятка и отоварил уголовника монтажкой по черепу, думал что убил потом прятался но уголовник живучим оказался и всё обошлось).
У меня правило один или с давними хорошими друзьями . Но очень желательно не больше 3 - 4 человек. По моему это самая нормальная по количеству компания . Все друг друга знаем, мужички не хилые и здоровьем не обижены. Пару раз приходилось объяснять, что мы прехали рыбачить и уважать тех приехал нажраться на природе мы не собираемся !!!Женька мужичек с характером ...поставил новые дюралевые трубы вместо деревянных на весла. Пока мы догребли до берега все было кончено . А ехать с теми кто пришел с зоны ...Как говорят " Не отрекайся ни от сумы ни от тюрьмы" .
можно но одному романтишние
это о разных вещах разговор , с новым знакомым я бы пошел на рыбалку , а вот пить с незнакомым всегда опасаюсь , кто его знает , каким он станет после стакана ?
Сергей Руд
Борис Дмитриев и тоже верно
С ночевой не поехал бы, а одним днём ездил с новыми знакомыми не раз, разговорившись о рыбалке на чьей-то свадьбе или другом мероприятии. Кстати, первый раз на зимнюю рыбалку так поехали на следующий день после свадьбы, с бодуна.
Жизнь учит разбираться в жизни и людях.
Кто сам - не то не сё , тому через кочергой по башке , уроки и преподносят.
Это ж каким нужно быть мужиком , чтоб баба попутчиков на рыбалку искала ?
Охоту не люблю. Рыбалка ...
Кто то здесь сказал - "Рыбалка это интим, ты и рыба! " Соглашусь. Второй в "лодке" лишний.
Ходи на рыбалку один, пей с другом, остальные на хрен!
логично, я вообще предпочитаю в одного., хотя пару раз и приходилось надеятся только на бога.. тайга она бывает похлеще ненормального мужика с ножом
Жизнь разучила. Но время от времени я наступаю на те же грабли. Видимо я оптимист.
Martin Borman
Чужая душа - потёмки, есть такая поговорка, даже между своими по пьяни распердос случается-никогда бы не поехал не зная человека, хотя бывало, что приезжал один а на ночёвку оставался с ранее не знакомым таким же рыбаком а то и небольшой рыбацкой компанией с посиделками на берегу и рыбалкой и тут главное больше время рыбалке уделить а не наклюкаться до чертей и всегда было всё нормально
Karina Semenova
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Виктор _
зачем рыбалка можно же с ним и дома выпить)
да уж. прям Горбатая Гора
Akmal Hakimov
Asef Omarov в вопросе нет ничего про пи*оров. Тебе в ТДВ.)
Езжу обычно с проверенными людьми, да к тому же мы на рыбалке не пьем. Хочешь выпить -пей дома!
Madi Ridder