Молодой был, глупый)) . Рашил я сделать спиннинг .Палку срезал, высушил, кольца примотал. . Осталось рукоятку сделать.
Пришёл на работу. Там надо было перелить растворитель из 200-сот литровой бочки в молочный бидон (40 л) .
Шланг тоненький, еле-еле льётся.. Думаю, пока переливается успею рукоятку выточить.. . В токарный станок зажал берёзовую болванку, точу.. К слову сказать, на деревообрабатывающем станке раньше не работал) )
Короче, заготовку вырывает и она прямохонько торцом попадает в лоб одному мужику в цехе) ) Лоб пробит, кровь остановили, бошку забинтовали.. Точу дальше. . Выточил. Сижу разглядываю, как красиво сделал) ) Вдруг забегает кто-то, орёт :
-Б*ять, ты всё со своим х*ем забавляешься!! (а правда похоже получилось) . А про растворитель забыл? ?
Я --ОЙ--матюгнулся, и пулей к бочке. .
А там, по "системе сообщающихся сосудов",в бочке осталось по высоте как бидон, остальное на полу.. Окна открыл, думаю выветрится. .
Вдруг начальница приехала: - А что так пахнет? ?
Я говорю:
-Да я тут пролил чуть-чуть. .
Она головой качает.. ВДРУГ мужики с нижнего этажа бегут. .
-Вы что, о*уели тут совсем? ? Чем это Вы нас залили? ?
Пошёл вниз вместе с начальницей, а там у работяг раздевалка, шмотки цивильные висят, весь потолок мокрый, капает.. Некоторая одежда промокла. Мне коворят, мол, высушивай как хочешь. . Я окно открыл, но всё равно, минуту там постоял, меня накрыло капитально. . Голова закружилась, чуть сознание не потерял.. Ушёл.. Претензий у мужиков не было. . Начальница высчитала за 10 литров растворителя, хотя там все 100 утекло. .
Вот что со мной рыбалочка сделала) ) В пылу азарта приготовления снастей, про работу забыл и накосячил))) )
Ну как история??) )
Основной вопрос выше.
Охота и рыбалка
Какие у Вас смешные случаи были из-за рас***дяйства на рыбалке/охоте? Вн+
Этих случаев, как ...Ха-ха! Один и саму суть, ведь не опишешь все. Конец сентября, Карелия, по утрам закраины. 93 год.
Нас шестеро, а охотников трое и много водки. На второй день в моем тозике пружина лопнула и ружье заклинило, не разобрать. Вообщем два ствола тока. Ну после утрянки посидели аж до вечера, а вечером я Игорьку говорю: - "Смотри Сокол совсем пьяный давай его ружьё возьму и по тихому в лодку и на вечерку. "Так и сделали. Только отплыли, двое увидели и во вторую лодку и за нами. Увидел Сокол, орет меня возьмите, в палатку нырь за ружьём, а его нет. Орем, что я взял. Сокол не долго думая разбегается и прыгает на борт второй резинки и она по инерции начинает уходить из под него, он хватается рукой за шиворот Вадика, чтоб удержаться и через себя выбрасывает его из лодки в воду, а потом сам следом. Далее рассказ Вадика. Когда я говорит вынырнул на поверхность, то Сокол уже по берегу бежал. Между прочем сразу глубина, до берега представляете и ведь не в плавках. Ну поржали и пошли подогревать себя дальше - какая уж тут вечорка. Потом как-нибудь расскажу как за гусями полз по весне.
Крались, втроем, по темному к озерцу, чтобы по утряне застать ночующую там кучу кряковых уток. за 100м до озера выяснилось, что рукой держусь за лямку рюкзака, а не за ремень ружья, значит ружьё забыл возле машины. Потихоньку разворачиваюсь и спешу назад, но осторожно чтобы уток не вспугнуть и чтобы друзья не заметили такого позора. Слышу шепот Васи: "А чо Серега назад крадется? " Ему Саня шепотом, еле сдерживая смех: "Этот м... дак ружьё забыл! " Вася задергался в конвульсиях и пытался задавить громкий смех внутри себя. И ему это вроде бы удалось НО, этот смех с огромным количеством воздуха прорвался в противоположную сторону и сантиметров на 80 ниже. Да, черт возьми так громко, что утки взлетели не только с нашего, но и соседнего озерца. Так по темному утка и ушла. С того случая прошло уже четверть века, но мы до сих пор спорим, кто больше виноват? Я или Вася.??? Спорим и РЖЕМ!!!
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку.
Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.. .
Абай Идрисов
Так и эдак всё равно статья.
Не знаю кто в этом случае был рас|-|'&дяй, чувствую не я.
Пешковал я в ту зиму, козовал, по первому снежку.
И в сопку, оказалось, гнали Гон.. .
Чтоб не сохатить время
Я залег чтоб пропустить гонщиков, Но азарт не стерпел... .
СЫГРАЛ ...
Завалил я козла и прилег с ним в кустах: -)
Вот мне интересен был разговор гонщиков позже..! !
Хоть я его узнал, ..
Оказалось, начальником загонов был мой непосредственный ШЕФ. ,
У нас просто часто бывает когда загон на загон гонят.... и не факт, что одиночек между ними нет.. .
И редко кто друг о друге знает...
И в сопку, оказалось, гнали Гон.. .
Чтоб не сохатить время
СЫГРАЛ ...
Хоть я его узнал, ..
И редко кто друг о друге знает...
серьёзный я и не распиздяй -рыбалка -рыбачу -охота -охочусь -смешки потом дома над петросяном!