Охота и рыбалка

Как Вы разыгрываете друзей на рыбалке/ охоте? ? Вн+

"Давайте возьмём воображаемые удочки закинем их в воображаемое море и начнем ловить рыбу, но тут неожиданно воображаемая вода начинает мочить ноги и ведущий предлагает засучить штаны до колен, потом выше и выше ". Прикол в том, что когда брюки у всех уже задраны до предела ведущий останавливает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатые ноги!.. .
Ben Kimseyi Yarg.lamam Ama Allah Olamaz
Лучший ответ
У нас один уснул над лункой, так ребята на жерлицу рядом с ним привязали пузырь водки (флажок естественно отпустили) Все видели с каким лицом он её тянул. Когда не клюет, еще не то придумаешь.
Пашка Григ
Алексей Чудак Давно по ТВ розыгрыш был. Аквалангист подплывал подо льдом и цеплял на крючок лифчик, бутылку, гранату, ещё что-то)) Не найти нигде этот розыгрыш.
Как-то раз, когда уже подъезжали к месту рыбалки, сказал что Похоже забыл дома сумку с алкоголем в суматохе.. . Видели бы Вы лицо водителя и его судорожные, не понятные движения - то ли выйти на ходу хочет, то ли остановиться.. . на протяжении 30 секунд пока он не посмотрел на мою довольную физиономию. )
когда было нам по 16 лет, отлили у родителей несколько банок браги, пошли на ночь на рыбалку, а там плот стоял фиг знает чей, ,ну и ночью спящего положили на плот и оттолкнули от берега, хорошо что плот был привязан, за кусты длинным куском провода,, он отплыл на середину а потом к берегу течением прибило, сами одумались, притянули обратно, а робинзон даже не проснулся.
четкий прикол) )
Никак. Веслом по башке не сильно хочется получить.. . )
Остров. Палатка - костерок, всё как надо. На острове куча гадюк, но они не мешают, просто ползают между камней и уползают при виде человека. В палатке спит рыбак, который несморя на то, что уже 11 утра не желает вставать после вчерашнего и идти рыбачить.... а зря. . .Второй рыбак (я) устав его будить, срезает тонкую, длинную ветку, и аккуратно начинает засовывать первому в штанину (будто змея ползёт) Засунул где-то на 60-70см ))) Вы когда нибудь видели бегающую палатку?
Cepeжа Радченко
обманываю